Несовершеннолетняя девушка погибла в страшном ДТП в Крыму

Комментариев: 7
Рейтинг: 7 | 3

Вчера, 23 декабря, в 22:00 по киевскому времени на участке трассы «Симферополь – Николаевка» произошла автоавария с участием машины «Сузуки Град Витара». Сообщается, что водитель иномарки выeхал за пределы трассы, после чего влетел в дерево, что привело к oпрокидыванию. В результате ДТП погибла 17-летняя пассажирка «Сузуки». Виновник аварии с местa трагедии скрылся. Причины ЧП устанавливаются крымскими правоохранителями. Ведутся поиски водителя иномарки.  


Предыдущая<<
Два человека разбились насмерть в жуткой автоаварии под Владимиром
>> Следующая
В кровавом ДТП бетономешалка раздавила две легковушки: пятеро погибших


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 7 | 3 Последнее: 2013-12-27 01:46:44

Комментарии
Всего комментариев: 7
cheburashka
Я бы не стал называть этого человека "виновником аварии". Так как никаких точных сведений о ситуации и о проишествии у вас нет и быть не может! Вы можете только копировать левую информацию сайтов с похожей сомнительной информацией, и надписывать потом заголовки поярче и поострее. Это столь же глупо, как и интригующе. Жаль, что многие люди не зная и не думая, прочитав парочку таких сомнительных источников, просто ведутся. На самом же деле это информация, "украденная" из слухов!
27-12-2013/00:46

Ас
Чем  вы думаете когда льете всех грязью!? вы кто чтобы судить водителя?! или вы можете представить какое горе это для него!?! или что я не пойму заткнитесь и сидите молча просто по человечески говорю вам!
25-12-2013/18:26

Гостья
Хорошо, предположим я тут не гадалка, не ясновидящая, простой смертный. Но будьте добры ответить на такой вопрос! Почему водитель скрывается? Просто даже если обратиться к основам логики, если человеку есть что скрывать - значит он пытается это утаить, если не хочет быть наказанным...если у Вас есть иная точка зрения, то с удовольствием выслушаю....
25-12-2013/16:03

Гость
Уважаемая Гостья, а что именно Вам ясно? Просто убивает, когда вот такие вот знающие выносят вердикты! Вы суд или кто?
25-12-2013/15:44

Гостья
Люди, какие Вы интересные, мне кажется тут и так все ясно, так просто он не скрывался бы потом от правоохранителей, значит 100% накуралесил..вот и вся история...к гадалке ходить не нужно, не думаю, что там прям объективные причины есть! Значит вина есть! 
25-12-2013/15:36

sorry
Ну так если причины и обстоятельста аварии еще не установлены, как вы можете называть водителя виновным. Это машина,железо и кто его знает что там произошло.
25-12-2013/15:23

Гость
Уважаемый автор! А можно уточнить у Вас, на основании чего Вы разбрасываетесь такими словами, как "виновник аварии"? Это точный факт, который установило следствие или есть соответствующее решение суда??? Или Вы просто таким способом повышаете рейтинги Ваших статей?
25-12-2013/12:42





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное