Концерт Александра Серова открыл новую звезду

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На концерте Александра Серова родилась новая звезда российской эстрады - певица Виктория Ланевская. Молодая исполнительница открывала выступление двумя песнями: «Где буду я» и «Начать с нуля». Публика была покорена. Блистательное выступление не оставило никого равнодушным. Пока еще малоизвестной певице хлопали как горячо любимому известному исполнителю.

В откровенном разговоре с журналистами информационного агентства Interright певица призналась, что успеха ей помогло добиться мышление позитивного программирования. Все началось несколько лет назад  с посещения новогоднего концерта Александра Серова. Именно там Виктория Ланевская решила, что она тоже попробует добиться успеха на сцене, так как вокальный талант у нее есть. Настроившись на эту мысль,  она мысленно уже видела себя на сцене. Именно это убеждение и твердая уверенность, что все получится позволили ей добиться успеха, считает молодая звезда.

После долгих и упорных попыток пробиться на большую сцену, Виктории повезло. На одном из корпоративов она встретилась со своим кумиром Александром Серовым. Талант не заметить сложно, и мэтр отечественной эстрады  твердо решил помочь Ланевской достичь успеха. Свое слово он сдержал. Свою сольную карьеру Виктория начала на его концерте. И Серов не прогадал, аплодисменты и восхищение публики наивысшая награда для подающей большие надежды звезды.

Виктория Ланевская, была очень тронута реакцией зала и первым цветам которые ей подарили благодарные слушатели. В беседе с журналистами она сказала: «Когда раздались первые аплодисменты, то у меня не было мысли, что вот, она цель к которой я шла и  что она теперь достигнута!  Была  констатация  факта, что удалось правильно подобрать репертуар. Значит, путь выбран верно. И Вы  еще  меня  услышите  и увидите!»




Предыдущая<<
Солистка группы Serebro показала пышную грудь
>> Следующая
Анастасия Волочкова шокировала общественность новой фотосессией


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..