Во Владикавказе совершено нападение местных жителей на чеченских болельщиков

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Ингушетии совершено очередное нападение местных жителей на   чеченских болельщиков, которые возвращались на автобусах домой после завершения матча между их футбольным клубом    «Терек» и клубом «Анжи». Это уже второй случай нападения на чеченцев после массового побоища в  детском лагере «Дон», только на этот раз во Владикавказе.

Об этом происшествии было размещено соответствующее сообщение на официальном сайте правительства Чечни. Сообщение подписано   президентом республики Рамзаном Кадыровым. Здесь же говорится  о том, что неизвестные забрасывали камнями автобусы с чеченскими болельщиками, пытаясь спровоцировать ДТП. Этот погром продолжался вплоть до границы. При этом сотрудники милиции так и не вмешивались в происходящее, не задержали виновных этого погрома, в результате которого один человек был ранен, а автобусы получили механические повреждения.

МВД Чечни обратилось в письме  адрес МВД Ингушетии со следующими словами: «Случившееся вызывает у нас серьезную озабоченность. Россия сильна единством народов и любые действия, направленные на подрыв этого единства, представляют угрозу стабильности в стране. Нам хочется надеяться, что случившееся в Туапсе и в Ингушетии получит соответствующую правовую оценку и будут приняты исчерпывающие меры для наказания виновных и недопущения подобных провокаций в будущем", - сказал президент ЧР».



Предыдущая<<
Москва: есть абсолютный температурный максимум!
>> Следующая
Эрик Робертс будет бороться с наркозависимостью на реалити-шоу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.429 сек..