В Одессе конфискована партия кокаина на общую сумму 180 миллионов долларов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В одесском порту сотрудники Службы безопасности Украины задержали рекордную партию кокаина, перевозившуюся транзитом в Европу. В тайниках, сделанных в старых плавильных печах, которые в двух контейнерах прибыли в середине июля из Венесуэлы, оперативники обнаружили 1200 брикетов с наркотиком общим весом 1200 килограммов. Общая стоимость этого количества кокаина, которого хватило бы на 12 миллионов доз, составляет около 180 миллионов долларов.

В связи с контрабандой наркотика задержаны пять человек – два украинца, а также граждане России, Болгарии и Германии. За последний месяц это уже третья выявленная таможенниками попытка провоза наркотиков морским путем из стран Латинской Америки. Общий вес конфискованного контрабандного товара составляет 1,9 тонны.


Предыдущая<<
В связи с пожарами в Воронежской области объявлен режим чрезвычайной ситуации, огнем уничтожены 600 гектаров леса
>> Следующая
В Махачкале на пляже прогремел взрыв, ранена женщина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.485 сек..