В США проходит свадьба единственной дочери экс-президента и действующего госсекретаря Челси Клинтон (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Дочь экс-президента США Билла Клинтона и действующего госсекретаря Хиллари Клинтон 30-летняя Челси выходит замуж. Свадьба проходит в поместье Эстор на берегу Гудзона, в небольшом городке Райнберк (штат Нью-Йорк). Как сообщают местные СМИ, журналистам приходится работать в очень сложных условиях – на само торжество их не пригласили, а меры безопасности предприняты беспрецедентные: в Райнберке перекрыты дороги, над поместьем закрыто воздушное пространство.

Несмотря на то, что на торжество приглашены только самые близкие люди (в их число не вошел и действующий президент Барак Обама), их, по разным оценкам, должно быть от 400 до 700 человек.
 
Аспирантка Колумбийского университета Челси выходит замуж за своего давнего друга Марка Медзвински. По слухам, родители невесты одобряют выбор дочери и хотят, чтобы торжество запомнилось ей на всю жизнь. Во всяком случае торжественное обещание Билла Клинтона похудеть на семь килограммов, данное им единственной дочери в апреле нынешнего года, экс-президент выполнил и выглядит замечательно, подтверждают все, кто видел его в последние дни перед свадьбой.

«Свадьбой века» окрестили мероприятие не только жители Райнберка, которые хотят «хоть одним глазочком», взглянуть на толпу знаменитостей, но и журналисты - они утверждают, что торжество обойдется в 2-5 миллиона долларов.


Предыдущая<<
Наводнение в Пакистан: 800 человек погибли, миллион пострадавших
>> Следующая
Железная дорога свяжет Киев с аэропортом «Борисполь»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.405 сек..