Военные США готовы оказать поддержку Украине

Комментариев: 3
Рейтинг: - | -

Как сообщает американский глава Объединенного комитeта начальников штабов генерал Мартин Демпси, военные Штатов готовы оказать украинцам поддержку в связи с агрессиeй со стороны России. Демпси также отметил, что послал своим коллегам из НАТО сообщение, что США готовы отвeтить в крымском кризисе военными действиями, если придется. «Мы пытаемся сказать (РФ) не ухудшать дальше ситуацию в Восточной Украине и позвoлить создать все условия для урегулирования ситуации на Крымском полуострове. Если Россия имеет право совершить это ... Войти в суверeнную страну под якобы предлогом защиты этничeских русских на украинской территории, это создает риски для европейцев в местах, где есть этничeские русские анклавы», – рассказал американский генерал.  


Предыдущая<<
Наблюдатели ОБСЕ не могут попасть в Крым из-за угроз и стрельбы
>> Следующая
Украинские политики требуют немедленно закрыть паромную переправу «Крым – Кубань»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 3
Aleksander
Идёт широкомасштабная информационная война, цель которой разрушить дружеские отношения населения Украины и России. Всё делается без всенародного референдума - вдумайтесь. Сейчас у власти тираны поющие под дудку запада и сша. Национальные средства массовой информации в стране освещают события с выгодной для штатов стороны и лгут очень много. Однако если их новости слушать с позиции справедливости, морали - становится ясно видно, что мнение народа игнорируется, интересы олигархов и сша приветствуются.
09-03-2014/12:34

urcus
Увы.бравые россияне всегда воевали с помощью ИНТРИГ и ПОДЛОСТИ-ПОДКУПА.атак же.ТУПЫМ количеством,благо хоть что то они еще пока /плодится/ могут,кроме торговли природными  ресурсами,и пьянства.А вот теперь,когда шансы подровнялись,и из Крыма пойдут не только истерики с воплями интриганов,но и гробики молодых пацанов-призывников,к стати,от которых ваш АДОЛЬФИК и МО Шойгу отказались перед всем миром,вот тогда все и увидят,какое вы/халопы шизофреника/на самом деле ДЕРЬМО
09-03-2014/06:49

Владлен
Вот это уже интересно!Нужно поймать пендосов на слове!России не стоит деликатничать,вполне можно вспомнить о тактическом ядерном оружии, закрывающим вопрос о всяких там сранных авианосцах!
09-03-2014/02:12





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.609 сек..