Луганский губернатор под натиском сепаратистов ушел в отставку

Комментариев: 7
Рейтинг: 8.8 | 8

Как сообщают украинские СМИ, вчерашний митинг пророссийских активистов в Луганске перерос в захват местной Облгосадминистрации. Участники митинга прорвались в госучреждение, а после проникли в кабинет губернатора Михаила Болотских. Пророссийские активисты заставили чиновника написать заявление об отставке. Позже митингующие зачитали документ собравшимся участникам митинга. Отметим, что Болотских пробыл в кресле губернатора Луганской области меньше недели. Сейчас на флагштоке ОГА Луганска поднят флаг РФ. В Сети появилось ВИДЕО штурма здания ОГА. 


Предыдущая<<
Путин поговорил по телефону с лидерами Германии и Великобритании и обсудил ситуацию в Крыму
>> Следующая
Губернатор Луганской области отрицает свою отставку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 8.8 | 8 Последнее: 2014-03-10 01:41:27

Комментарии
Всего комментариев: 7
fantom
я к примеру никому не продавался и не продамся. не за гривны не за рубли и не за шекили. и кричать шалом тимошенко турчинову кличку яценюку порошенко фирташу- итд- заметь я перечислил одних евреев- но не весь список я не буду. шалом пусть имчерти в аду кричат
10-03-2014/02:17

Роман
Правильно говорят, что сепаратисты, по-другому этих людей и не назовешь, продажные твари, продали свою родину за рубли..стыд им и позор
10-03-2014/02:08

справедливый
ньюс лига - продажные щелкоперы
10-03-2014/01:58

ТаТа
Согласна! Майданутые еще и коктейлями Молотова разбрасывались. Это называлось "отстаиванием национальных интересов". А тут, блин, народ просит не трогать язык и на референдуме (между прочим, единственно законным способом выражения воли народа) дать возможность самим выбирать, как им жить. Так это сепаратизмом называется. Ни фига се разброс понимания!!! Тут в Россию захочешь только для того, чтобы не быть в одном государстве с такими мудаками!!!
10-03-2014/01:18

антижид
да потому что жидократия.они захватили власть. их люды- типа ходорковских и прочая мразь тут разъезжают- поедь  к этой нечести в израиль- высосут все деньги и выгонят.  а здесь они у себя. тимошенко.яценюк.турчинов.ну про таких как порошенко и прочая наволочь молчу. слава майданутым


10-03-2014/01:14

MINA
Жители Луганска ответили незаконной киевской власти,марионеткам фашистов из ПРАВОГО СЕКТОРА,вполне правильно.Не нужно было нынешней так называемой власти свергать легитимную власть и устраивать незаконный  МАЙДАН .Попробовали бы они устроить даже попытку такого переворота в США ,Великобритании ,или Германии .Давно они бы сидели в тюрьме в любой стране Евросоюза, или США. А у нас все можно делать ради власти.

10-03-2014/01:14

lugansk

Вот почему если в Луганске так сеператисты захватили здание, а как в майданутые что то захватывали так это су*а мирные митинговальники!!!

10-03-2014/00:45





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное