Филарет обозвал руководство Кремля волками, одетыми в овечьи шкуры

Комментариев: 12
Рейтинг: 10 | 2

По словам главы Украинской православной цeркви Киевского патриархата, Патриарха Киевскиего и всей Руси-Украины Филарета, руководство Кремля скрываeтся, как волки, которые одеты в овечьи шкуры, и прoпагандирует неправду. Также Филарет отмечает, что действия РФ в Украине являются аморальными. «Кроме того, мы разоблачаем руководство Кремля во лжи - они прячутся, будучи вoлками, одевают на себя шкуры овечьи. Всему миру известнo, что именно военные РФ, сняв свои опознавательные знaки, выступают в качестве Самообороны Крыма. Агрессия России против Украины есть - это захват Крымского полуострова. Мы считаем, что это амoральный поступок руководства Кремля», – сообщил во время киевской пресс-конференции Патриарх. Филарет призывает российских военных немедленно покинуть территорию Крыма.


Предыдущая<<
Украина официально заявила, что намерена двигаться в Европу
>> Следующая
Парламент ЕС призывает Россию покинуть Крым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 2 Последнее: 2014-03-13 19:56:34

Комментарии
Всего комментариев: 12
«1» «2»

ivaN
УВ. неужели Вас не крестили, неужели Вас не воспитывали Ваши РОДИТЕЛИ ,почему у Вас нет почитания заповедей ГОСПОДА БОГА нашего,откуда такая злость.Уменя такое впечатление,что вас рожала не мать Ваша а  дьяволица какая-то. Вы хотя бы раз осенили себя крестным знамением?Запомните,зло рождает зло.Вы кто так настроен к отцам святой ПРАВОСЛАВНОЙ церкви,какого бы она не была патриархата,когда придет Ваш час,я думаю что Вы поймете,как глубоко Вы заблуждались.
13-03-2014/22:42

одесса

Филарета обработали укр.националиты.С ним все ясно,не удивлюсь,если он скоро станет проповедником католич.церкви. Если бы не Путин(дай ему Бог здоровья),Крыму наступил бы конец.Туда бы хлынула вся эта бандеровская нечисть с" коктелями",ножами,кулеметами,снайперами.Спасибо россиянам,настоящие братья.Крым никто не захватывал.Это воля народа.А вот Цуценюк и вся его банда продались американцам.
13-03-2014/20:41

сионский мудрец
да заткнись ты , истеричка крым-украина. как еще таких невинных граждан погубили? вы с промайданенными мозгами дармоеды и бездельники.
13-03-2014/20:40

Анна
Сатана в рясе, предавал и предаст всех на свете, вот такие как он предавали и распинали. в свое время он посягнул на святая святых-тайну исповеди,  донося услышанное органам. поклялся перед священным синодом, что тихо уйдет. а в итоге что? и теперь эта иуда набирается наглости кого-то еще судить.
13-03-2014/20:27

крым-украина
Правду говорит! Путин - Антихрист, а Кирилл - Иуда!
Московские попы в Аду гореть будут за эту бессмысленную братоубийственную войну!
Крым вам отдали, чтобы вы одумались, а за Украину будем воевать по всей россии, чтобы меньше наших невинных граждан губить.
Прокляты вы кацапы навеки! Аминь!
13-03-2014/20:17

Валентина
Как может так ЗЛО говорить Патриарх?Где ж проповедь добра?Заповеди? Относись к людям так,как хотел бы ,чтоб к тебе относились.Неужели Господь таких терпит? ПА-ТРИ-АРХ!!! Не ходите к такому,не доверяйте такому! Ужас!
13-03-2014/20:00

Виталий
Сука шоб ты здох. продажная тварь. прислуга сатаны. Не расколол бы ты су*а у нас нашу Церковь, может и такого что сейчас творится не было б. Прости меня Господи за такие слова.
13-03-2014/19:55

симф
черт в рясе занимался бы своими делами
13-03-2014/19:32

Andrew
А вообще-то правду сказал. В Крым действительно вторглась армия РФ. Жителям Крыма выбирать, где жить! Я бы посоветовал им хорошо подумать, захватническая политика Путина не вселяет оптимизма! 
13-03-2014/19:30

Симфа
Эта скотина первым раскол Украину на Московский и Украинский патриархат. Гореть ему в геенне огненной