Анна Герман напомнила Януковичу, почему у Украины нет денег

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Накануне российские СМИ распространили третье обращение Виктора Януковича к украинскому народу, сделанное из Ростова-на-Дону. На этот раз беглый президент не стал организовывать пресс-конференцию, удовлетворившись текстовым сообщением.

Стоит отметить, что на этот раз Виктор Федорович явно перегнул палку, призывая граждан Украины организовать новый референдум, «необходимый для нормализации политической обстановки в Украине и сбережении ее целостности и суверенитета». Обращение экс-гаранта уже прокомментировала Юлия Тимошенко, которая усомнилась в том, что его автором является именно Янукович. Теперь же стало известно, что и народный депутат Украины Анна Герман, которая ранее выступала в защиту Виктора Федоровича, раскритиковала его попытки манипулировать украинцами.

«Я хочу напомнить Виктору Федоровичу, что все регионы и так в составе Украины, и я не понимаю, зачем нам референдум. У нас нет ни необходимости, ни возможности тратить деньги на референдумы. Украина - бедная страна, и Виктор Федорович знает, почему, - напомнила Герман. - Я думаю, что Виктор Федорович, наверное, очень хотел сказать спасибо своим соратникам за многолетнюю совместную работу. Он хотел попросить прощения у своих коллег за то, что покинул нас и не сказал, как нам быть и что делать дальше. Я надеюсь, что люди, которые были рядовыми членами партии и искренне верили в то, что им говорили, сделают правильный вывод. А по поводу просьбы выйти из рядов партии, то съезд, наверное, согласится с этим».

Предыдущая<<
Украина не намерена вводить визовый режим с РФ – Яценюк
>> Следующая
Порошенко признался, что не считает Тимошенко своим политическим конкурентом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.407 сек..