Тимати рассказал все о рождении дочери Ивану Урганту

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новоиспеченный отец Тимати ненадолго оставил возлюбленную Алену Шишкову и дочь Алису и вернулся в Россию. Вскоре после перелета он пришел в студию программы «Вечерний Ургант», где подробно рассказал о том, как изменилась его жизнь с появлением нового члена семьи.

«Это совершенно другая планета, другое измерение. Теперь на меня легла огромная ответственность, - признается рэпер. - Я постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне предстоит растить. И я хочу обстоятельно подойти к вопросу воспитания. Я буду воспитывать в ребенке музыкальное, спортивное начало. Велика вероятность, что она выберет какую-нибудь творческую профессию. Но ограничивать ее в выборе я не буду, она будет решать сама. Сначала я подумал: «Круто было бы, если бы родился парень!» Но первая дочка, это даже круче, это значит, что ты ювелир. Да и отношения папы с дочкой всегда ближе, трогательнее».

Поклонники Тимати уже знают, что он присутствовал при родах и держал дочь в первые минут после появления на свет. «Я, можно сказать, ассистировал при родах. Перед родами я не просто волновался, я раз шесть по дороге в госпиталь поменял цвет! Сначала у меня была идея снять весь процесс, но когда я вошел в ординаторскую, передумал», - рассказывает Тимати.

Предыдущая<<
Ева Бушмина сверкнула промежностью
>> Следующая
Жена Прохора Шаляпина восхитила Дану Борисову и вдохновила также на пластическую операцию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..