Убийство в Крыму: как и почему российский солдат расстрелял украинского майора ВСУ

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Инцидент, закончившийся смертью украинского офицера, произошел накануне вечером в военном общежитии пгт Новофедоровка Сакского района в Крыму.

Как удалось узнать журналистам, погибший майор ВСУ Станислав Карачаевский (на фото) и жестоко избитый капитан Артем Ярмоленко не жили в общежитии, где произошел конфликт, а приходили к своим товарищам, чтобы помочь в упаковке и погрузке вещей на машины, чтобы во вторник и в среду оставшиеся военнослужащие могли переехать на материковую часть страны.

В поселковом совета Сак рассказывают, что украинские военные в воскресенье, 6 апреля, собрались на прощальный вечер, где распивали спиртные напитки и жарили шашлыки. «После этого они без оружия пошли в гарнизон попрощаться с родной частью, но их не пустили, и завязалась словесная перепалка на КПП, - сообщает портал «Вести.ua» со ссылкой на представителя поссовета. - Тогда украинские военные камнями начали бить стекла КПП, и конфликт начал разрастаться. Затем получилось так, что украинские военные побежали в общежитие, а за ними кинулись российские военнослужащие. Внутри общежития и случилось ЧП».

Сержант, стрелявший в украинского майора, не может объяснить, почему начал стрелять. Первые два выстрела в воздух он сделал еще между 3 и 4 этажами, а на пятом этаже дважды выстрелил в украинца в упор. Одна пуля попала в район глаза, вторая – в грудь. В настоящее время убийца Станислава Карачаевского задержан, ему грозит до 15 лет заключения. У погибшего майора осталось двое детей.

Предыдущая<<
В Волынской области автобус с пассажирами упал в реку: есть погибшие
>> Следующая
В Украине могут ввести режим ЧП


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.505 сек..