Через 25 лет перепутанные в младенчестве бразильцы нашли своих настоящих родителей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Более 20 лет прожили с чужими родителями двое бразильцев, случайно перепутанные при рождении, передает агентство Associated Press. Сейчас две семьи воссоединились, но путь к истине был нелегким для обоих перепутанных детей.

Димасу Алипранди еще в детстве казалось, что он отличается от своих сестер, которые были сплошь кареглазыми брюнетками. Димас же – голубоглазый блондин - пришел к выводу, что люди, которых он называет мамой и папой, не его родители, увидев сюжет по телевизору о детях, которых перепутали в роддоме. Отец Димаса не поддержал сына в идее о ДНК-тесте, так как для семьи это было очень дорого. Спустя 10 лет, в возрасте 24 лет, Димас провел такой тест в декабре 2008 года, который рассеял сомнения в том, что его мама на самом-то деле его не рожала!

Воспитавшие Алипранди люди решили помочь сыну с поиком биологических родителей: подняли больничные архивы, где нашли справку о том, что в один день с Димасом родился еще один мальчик, Элтон Пластер. Так и оказалось, что родители Элтона были настоящими родителями Димаса, а еще один тест-ДНК подтвердил догадки.

Два бразильских семейства, посокрушавшись о врачебных ошибках, решили долго не горевать и жить всем вместе. Теперь, с 2009 года, семья Алипранди живет на ферме Пластеров, а перепутанные в детстве ребята вместе работают. Им можно позавидовать: не каждому повезло иметь двух матерей и двух отцов!



Предыдущая<<
Пара павианов-анубисов подарила Киевскому зоопарку детеныша
>> Следующая
В семи регионах России вводится режим чрезвычайной ситуации


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.421 сек..