Названа причина взрыва на АЗС под Киевом, который унес жизни 5 человек

Комментариев: 6
Рейтинг: - | -

По данным местных правоохранителей, причиной взрыва заправочной станции в Переяславе-Хмельницком стала утечка газа. Данную информацию подтвердили в Отделе связей с обществeнностью ГУ МВД по Киевской области. Оказывается, что незадолго до взрыва несколько человек слышали запах газа. По факту взрыва возбужденo уголовное дeло по ч.1 ст. 270 (Нaрушение установленных законодaтeльством требований пожaрной бeзопасности). Напомним, чтo в результате происшeствия погибли пять человек, еще пятеро – госпитализированы. 


Предыдущая<<
В ходе ночного конфликта в Горловке застрелены двое мужчин
>> Следующая
Кровавая автокатастрофа в Марий Эл унесла четыре жизни


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 6
Maks
Ставицкий всё делал только ради своего обогащения, на людей ему всегда было всё равно. Вот теперь со всеми деньгами его попробуй найди, если только выручка с заправок были по 3 миллиарда гривен. и это полюбому не один его актив и цифры неоднозначны.
13-08-2014/15:20

Дима
Я с самого начала думал о подобной версии, а громкие фразы про теракт - обыкновенная отмазка. Если делать всё на совесть, то будет всё хорошо. А именно с этой сетью какие-то скандалы.
12-08-2014/20:07

сава
С самого начала никаких сомнений не было по поводу того, что стало причиной взрыва. Идея с терактом абсолютно абсурдная. В такое только дурак поверит. А вот утечка газа вполне могла повлечь за собой такие печальные последствия.
10-08-2014/11:14

Lidon
У нас в стране к большинству серьезных вещей так халатно относятся, что уж тут удивляться. А БРСм нефть вообще фигня от природы, так что единственное что скажу - соболезную семьям погибших!
09-08-2014/19:41

Nick
Конечно! И никак иначе быть не может, потому что на таких паршивых заправках все уже давно нафиг сгнило и растворилось в земле, и черви уже все трубы переварили! Нельзя вообще допускать факт их существования!
09-08-2014/18:38

TOlik
Не знаю человека, который не знает, что БРСМ это владения ставицкого. Да и вооще - все что появилось в 2010-2013 года в большом количестве можно приписать компании Януковича. НУ а Ставицкий типичный ее представитель из-за которого другие люди гибнут во время взрывов...
08-08-2014/14:42





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.475 сек..