В Мариуполе обнаружено тело начальника городской милиции

Комментариев: 17
Рейтинг: 10 | 6

Как передают местные правоохранители, вчера, 10 мая, в районе мaриупольского аэропорта было обнаружено тело пропавшего накануне начальника городского упрaвления милиции Валерия Андрощука. Известно, что силовика повесили. И. о. начальника Мариупольского горуправления МВД Украины нaзначен Олег Моргун. Напомним, что 9 мая начальник мариупольской милиции был похищен местными митингующими, выступающими за создание Донецкой народной республики. В этот день погиб начaльник ГАИ Мариуполя Виктор Саенко. 


Предыдущая<<
В Киеве водитель сбил насмерть 7-летнюю девочку и скрылся
>> Следующая
АТО в трех городах Донбасса подходит к завершению


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 6 Последнее: 2014-05-11 23:50:04

Комментарии
Всего комментариев: 17
«1» «2»

Степан
Тут "москвич" свидомий засветился,ещё и советы раздаёт.По ходу полюбились ему западенцы,культурные такие,интеллигентные...Надо признать,что подобных в "нерезиновой"хватает.Хорошо ,что и месят их исправно,пример Болотной ещё свеж в памяти.Скоро их будут убивать,и правильно.Да,москвич,а ты не с пейсами часом?
11-05-2014/23:03

МАРИУПОЛЬ
СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!!! ФАШИСТ ПРОКЛЯТЫЙ - ЭТО ТЕБЕ ЗА ВСЕХ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ И ЗА МИЛИЦИОНЕРОВ МАРИУПОЛЯ!!!
11-05-2014/22:51

крым
собаке собачья смерть , сук....а продажная.
11-05-2014/22:34

местный
Народный суд приговорил к высшей мере наказания начальника УВД гор. Мариуполь полковника милиции Валерия Андрущука, отдавшего приказ стрелять в горожан. 53-летний полковник ранее возглавлял УВД гор. Мелитополь Запорожской области. В 2009 году был отправлен в отставку по итогам служебного расследования, вскрывшего факты рэкетирования действующим составом УВД Мелитополя рынков города и "крышевания" проституции. Возвращён на службу в МВД бандеровскими властями и 1 мая назначен начальником УВД Мариуполя Донецкой области.
11-05-2014/21:53

VINYA
Собаке бандеровской собачья смерть.Нормальных ментов 20 человек расстреляли правосеки в здании райотдела.Теперь гей-депутат на очереди.но эту жабу вешать нельзя.Пусть живет на потеху нормальным людям.Но живет очень плохо и всю жизнь улыбается.
11-05-2014/21:36

москвич
в прошлом году ехали на машине из германии через польшу и украину, на западной украине было все нормально люди вежливые и вполне дружелюбные никаких бандеровцев не видели, но в луганской области несколько раз подходило жлобье, пытаясь снять деньги "за проезд". Я вам так скажу ребята мечтающие присоединится:Если вы у себя в хохляндии можете захватывать милицию и строить баррикады и думаете что если вам здесь что то не понравиться, вы сможете сделать тоже самое, то очень скоро почувствуете на своей саловой жопе что такое российская полиция. Так что лучше валите луганско-донецкие доморощеные террористы к себе в свинарник и жрите там свое сало или мочите там своих бандер
11-05-2014/21:23

afonya06
первый застрелил подчиненного шо ему теперь путевку в ялту выписать туда ему дорога.
11-05-2014/21:17

afonya06
первый застрелил подчиненного шо ему теперь путевку в ялту выписать туда ему дорога.
11-05-2014/21:16

afonya06
первый застрелил подчиненного шо ему теперь путевку в ялту выписать туда ему дорога.
11-05-2014/21:15

afonya06
первый застрелил подчиненного шо ему теперь путевку в ялту выписать туда ему дорога.
11-05-2014/21:13

«1» «2»





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное