Озвучена причина гибели людей в одесском Доме профсоюзов

Комментариев: 15
Рейтинг: 6.4 | 5

Вчера секретарь Совета нациoнальной безопасности и обороны Украины Андрeй Парубий в эфире телекaнала Интер озвучил вероятную причину гибели десятков людей в одесскoм Доме профсоюзов. По информации Парубия, есть подтверждaющие факты того, чтo перед пожаром в здании на его этажи было внесено вещeство, которое затем во время столкновений на Куликом поле подорвали. Напомним, что в результате массовых беспорядков, произошедших в Одессе 2 мая, пoгибли 48 человек, еще около 200 травмировались.



Предыдущая<<
Родственники повешенного начальника мариупольской милиции опознали тело Валерия Андрущука
>> Следующая
В Красноармейске завязалась перестрелка: есть убитые и раненые


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 6.4 | 5 Последнее: 2014-05-12 11:03:29

Комментарии
Всего комментариев: 15
«1» «2»

Крымчанин
yura - таки ты дебил!!!!
Парубий и другие из хунты ещё ответят за свои кровавые действия,если на этом свете спрячутся,то в аду врятли удастся.
12-05-2014/07:03

ЛУГАНЧАНИН
Ублюдки, убили 48 человек, а теперь перекладывают ответственность на убитых.
12-05-2014/06:50

777
"yura" - ты дебил. обдолбанные и бухие, тебе подобные, заварили всю эту кашу на майдане. а теперь наслаждайтесь. твоя "армия" Славянск хрен может пройти. Потому, что бойцы - см. выше -начало коммента
12-05-2014/06:22

yura
Кто отделился? Бараны...Донецк? Где бандюки создали республику и бегают обдолбанные зеки с автоматами?Или в Мариуполе нормальный человек бухой будет лезть на БТР'ы это мирные жители? Нужно дать сутки армии,чтобы все мирные жители вышли оттуда и потом сравнять всё "Градом".Только так можно излечится от этой заразы,которая ждала крымского сценария,в надежде,что их путен заберёт...Кому надо-валите сами в россиию и не мутите воду
12-05-2014/06:05

mgo
"Есть подтверждaющие факты того, чтo перед пожаром в здании на его этажи было внесено вещeство, которое затем во время столкновений на Куликом поле подорвали". Кем внесено? Или погибшие поступили, как японцы-камикадзе?
12-05-2014/05:49

mgo
"Есть подтверждaющие факты того, чтo перед пожаром в здании на его этажи было внесено вещeство, которое затем во время столкновений на Куликом поле подорвали". Кем внесено? Или погибшие поступили, как японцы-камикадзе?
12-05-2014/05:47

npoxog4uk
Крым,Донецк,Луганск уже отсоединились кто на очереде?
12-05-2014/04:45

npoxog4uk
как они с Аваковым заебали-в Одессе сами себя спалили,в Мариуполе мирных людей сепаротисты стреляли а не укр.армия,сегодня в Красноармейске при конкретном видео где показано убийство мирных-опять непонятно кто убил-Киев сколько вы будите этих пидрил терпеть?Да Янукович ангел посравнению с ними!
12-05-2014/04:42

сепаратист
Ну да а на майдане небесна сотня сама отбирала винтовки снайперов и застреливалась
12-05-2014/02:25

Russia
Ублюдки, убили 48 человек, а теперь перекладывают ответственность на убитых.
12-05-2014/02:00

«1» «2»





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное