Тимати грубо высказался в адрес Кончиты Вурст, победившей на «Евровидении»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Итоги престижного песенного конкурса «Евровидение-2014» в этом году многих удивили. Славянский народ не до конца согласен с выбором Европы, назвавшей победительницей бородатую женщину-трансвестита Кончиту Вурст. Многие отечественные звезды отнеслись к этому решению с резким негативом.

Не остался в стороне и молодой отец Тимати, который в своем блоге разразился длинной и гневной тирадой. Приводим ее текст целиком: «Вопрос падающего рейтинга телеконкурса решил бородатый транс. Европа свободна от гомофобии и демократична в отношении нетрадиционных движений. Пи**ры всех стран вылезли на улицы и в ликовании своего мини-триумфа, взявшись за руки, целовались взасос. Если бы я гулял в этот день в общественном месте, в своем городе и увидел подобное, я бы поразбивал им е**ники без колебаний. Я, наверное, этими высказываниями сейчас опускаю себя на уровень быдла, да будет так. Но мне бы не хотелось в один прекрасный день, получив вопрос, объяснять своему ребенку, почему два дяди целуются или тетя ходит с накрашенной бородой, и это «типа нормально».

Это сложное психическое заболевание современного общества не несет никакого созидательного коэффициента: ни повышение демографии, ни морально этических принципов. Увеличение количества данных индивидов, пытающихся максимально пополнить свои ряды «глиномесов» ведут из Америки и Европы обширную пропаганду, надеясь популяризироваться и расширить свой круг влияния у нас в стране. Пока большинство адекватных людей разделяет мою точку зрения, их попытки тщетны.

Еще раз огромное спасибо В.В.Путину за запрет провидения гей-парадов в Москве!!! Общество надо здраво развивать, а не разлагать изнутри, прикрываясь «псевдо-демократией». P.S. @st_stoizsta твою эстафету видел, но по внутренним соображениям и национальным признакам, сбривать бороду не стану, слишком до**я чести этим пи**рам будет, тем более у меня своя, а не нарисованная, как у некоторых))) P.S.S. Посоны, будьте адекватны!»

Предыдущая<<
Ксения Собчак ужаснула безвкусицей
>> Следующая
Яна Рудковская доказала, что рождение сына не испортило ее идеальную фигуру


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..