Леонид Агутин и Анжелика Варум не могут спать в одной постели

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярные исполнители Леонид Агутин и Анжелика Варум уже 15 лет вместе, и в отечественном шоу-бизнесе их принято воспринимать как одно целое. О том, как супруги ладят друг с другом в быту, рассказал отец певца, который считает, что Леониду невероятно повезло с женой.

«Маша (это настоящее имя Анжелики) - очень умная девушка и нашла ключик к Лене, - рассказывает Николай Агутин. - Прекрасно понимает, что он увлеченная натура, уважает его как очень серьезного музыканта. Маша боится лишний раз теребить мужа, по пустякам не дергает. И правильно делает: он мужик! Что-то пропустит мимо ушей, о многом промолчит, но если ситуация обострится, ответит весомо. У них в семье, я считаю, настоящая демократия: если Леня не прав, он легко признает это. Но если убежден в чем-то - ты его с места не сдвинешь!»

Агутин-старший приоткрыл один из секретов пары: как выяснилось, его сын не может спать в одной постели с женой. «У них как заведено: встретились вечером, поговорили и разошлись по своим спальням. А почему? Потому что Маша - мерзлячка, а Леня спит в холоде. Они не совместимы в этом плане. Ну что он будет в жарко натопленной комнате лежать под теплым одеялом весь мокрый? Даже тут они нашли компромисс. А это самое главное… Надо понимать и принимать человека, с которым ты столько времени живешь. Иначе ничего не получится!» - рассуждает отец Леонида Агутина в интервью изданию «7 Дней.ru».

Читайте также: Отец Леонида Агутина рассказал о его тайном романе с Анжеликой Варум

Предыдущая<<
Виктория Боня посмеялась на дурачествами дочери и Алекса Смерфита
>> Следующая
Гости Каннского кинофестиваля назвали наряд Памелы Андерсон неприличным


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.529 сек..