Максим Галкин построил свой замок на проклятом месте (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В деревне Грязь возвел  вой замок Максим Галкин, но жители этого села утверждают, что особняк фаворита Примадонны построен на проклятом месте. До этого строительства это место долго пустовало, но затем  этой землей завладел один «новый русский», и как только он начал строительство, его стали преследовать несчастья одни за другими.

Рабочие на стройке получали травмы, недостроенный дом охватывал пожар, строение атаковали вандалы, постоянно участок и вокруг него возникали скандалы, после супруга бросила хозяина  участка, а он сам разорился. Бизнесмен в итоге поспешил избавиться от этого участка и продал земельный надел Максиму Галкину. Прибывшая на земельный участок Алла Пугачева сразу же заявила, что это место ей не по душе, и что там очень  сложная энергетика. Но ее друг Максим не послушался и начал строительство.

Алла Пугачева, обладающая некоторыми экстрасенсорными способностями, приехав туда впервые, сразу сказала ему, что ей не по душе это место, там плохая энергетика. Но Максим не послушал Примадонну и начал строительство, а чтобы отогнать злых духов, но украсил особняк горгульями, которые должны, по поверью, уберечь от злых духов. Остается посмотреть, сберегут ли эти каменные изваяния от проблем на «проклятом месте».






Предыдущая<<
На «Новой волне» Ирина Аллегрова появилась с изуродованным лицом (ФОТО)
>> Следующая
Певица Максим петь без «фанеры» не умеет (ВИДЕО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.564 сек..