Ольга Васильевна из «Дома-2» рассказала правду о своей шизофрении

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Не так давно в соцсетях появилась информация, которую распространила участница «Дома-2» Алиана Устиненко. Девушка утверждала, что ее свекровь Ольга Васильевна Гобозова больна шизофренией, а потому временами настолько странно себя ведет, но на все уговоры своего сына Александра лечь в больницу отвечает категорическим отказом. Узнав об этом, телебабушка посчитала необходимым лично прокомментировать ситуацию.

«Прочла какие глупости пишет про меня Алиана. Как такое в голову могло прийти? – возмущается Гобозова-старшая. – Говорит, будто у меня шизофрения. Дорогие мои, будь это так, то меня бы никто на проекте не держал. Я абсолютно адекватна и здорова. Психических расстройств у меня точно нет. Не знаю, зачем она такие гадости пишет про маму своего мужа. Читает непроверенную информацию в интернете, а потом выдает за правду. Саша сказал, что подписывается под словами Алианы. У него просто нет выбора. Он боится, что она будет нервничать и это скажется на ребенке. Зная истерики Алианы, Саша поощряет ее глупость Алианы».

Ольга Васильевна также добавила, что ждет извинений от невестки, так как она «опорочила ее имя на всю страну». «Когда она перестанет заниматься глупостями и искать грязные сплетни про меня? Алиане сейчас надо заниматься ребенком. Саша разграничил наши семьи. Сегодня на лобном я звонила ему, но он отказался разговаривать со мной. До слез обидно, когда родной сын так поступает с мамой», - не удержалась женщина, чтобы не пожаловаться.

Читайте также: Ксения Бородина жестко ответила на критику фанатов

Предыдущая<<
Ольга Бузова шокировала окружающих своим кардинальным перевоплощением
>> Следующая
В «Доме-2» ожидается еще одна свадьба


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.473 сек..