Умер сын Веры Сидельниковой и муж Ольги Александриной, погибших в ДТП с участием автомобиля «ЛУКОЙЛа»

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 2

Умер сын Веры Сидельниковой, основоположницы медицинского направления – профилактики и лечения невынашивания беременности, погибшей 25 февраля 2010 года в ДТП на Ленинском проспекте. Причиной смерти 47-летнего Сергея Сидельникова стало кровоизлияние в мозг, сообщает BFM.ru.

По словам тестя скончавшегося Сергея Александрина, в ночь на среду, 4 августа, у Сергея случился приступ, и его срочно отвезли в больницу, но спасти уже не смогли. Сегодня, 6 августа, родные Сергея Сидельникова простились с ним. Тело сына Веры Сидельниковой было кремировано.

Напомним, Сергей Сидельников – единственный потерпевший в деле о резонансном ДТП, произошедшем на Ленинском проспекте в Москве 25 февраля текущего года. Тогда участниками ДТП стали автомобиль Мercedes S 500, принадлежащий компании «Лукойл», в котором был вице-президент ОАО Анатолий Барков, и автомобиль Citroen, в котором были Вера Сидельникова и ее коллега Ольга Александрина. Обе женщины погибли.

Тесть Сидельникова добавил, что теперь ребенок, дочь Сергея и погибшей Ольги Александриной, осталась сиротой. Девочке еще нет и двух лет, на воспитание ее забрала тетя, сестра Сергея Сидельникова. По словам Александрина, результаты и факты расследования для них недоступны, виновник аварии до сих пор считается неустановленным, хотя рядом с местом происшествия и установлены больше десяти камер видеонаблюдения.
 



Предыдущая<<
Московский смог стал убивать птиц
>> Следующая
Жительница Казахстана сорвала в лотерею джек-пот в 1 миллион долларов и решила отремонтировать дорогу в микрорайоне


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 2 Последнее: 2011-04-24 20:37:36





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.42 сек..