Украинские силовики окружили мариупольских ополченцев кольцом

Комментариев: 4
Рейтинг: - | -

Как передают украинские СМИ, силы АТО готовятся освободить город Мариуполь от представителей ДНР. Тем временем местные силовики уговаривают военнослужащих ВСУ не проводить активную фазу операции. «Представители СБУ уговаривают не начинать АТО, а что делать с ополченцами, пока никто не может сказать. Ведь в Мариуполе их действительно много, есть и переброшенные из Славянска. Они расквартировались и обустраивают себе склады в нескольких районах. Тем не менее, город работает нормально, все в штатном режиме», – поведала одна из журналисток.  


Предыдущая<<
Силы АТО отбили атаку ополченцев в Артемовске
>> Следующая
Страшная автокатастрофа в Пермском крае унесла жизни четырех человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 4
Свинограду
100 % мариупольцев это ты и твои друзья наркоманы? Был бы ты реально мариупольцем, не городил бы чущь. Да, среди пришедших на парашереферендум действительно было 90 % ЗА (кто против - туда не ходил, смысл), но вот только пришедших было 14000 с полумиллионного города. Ничего, что это 3 % от общего населения? Веришь очередям с ПАРАША-ТВ? Тогда вопросов нет ) Раздели 14000 человек на 4 очереди (количество избирательных пунктов) - ну как, мозг получилось включить?
09-06-2014/18:12

Парню (дебилу)
Какое нах НАТО? Утырок обдолбанный. Фото выше левое, неужели вата в голове это не способна понять? Иди на хер, сепаратистское чмо, и не мешай делать нашим военным то, за что их все сейчас уважают - уничтожать бандитов. Да, кстати, привет тебе из Мариуполя.Здесь адекватных 450000, а парашенских зомби - максимум тысяч 5.
09-06-2014/18:06

slavinograd
А разве марипольцы просили, что бы их освобождали ??? Да и от кого освобождать ???? От тех, за кого почти 100% мариупольцев 11 мая отдали свои голоса ? Короче, получается, что АТО приехали освобождать Мариуполь от марицпольцев.
09-06-2014/18:02

ПАРЕНЬ
ДА НА ФОТО СОЛДАТЫ НАТОВСКИЕ СРАЗУ ВИДНО,ДАВНО ИЗВЕСТНО ЧТО ОНИ НА СТОРОНЕ СИЛОВИКОВ ВОЮЮТ ТОЛЬКО ИХ В ФОРМУ УКРАИНСКОЙ АРМИИ ПЕРЕОДЕВАЛИ РАНЬШЕ,А ТЕПЕРЬ В ОТКРЫТУЮ БЛИН УЖЕ В СВОЕЙ ШАКАЛЬЕЙ ФОРМЕ ВОЮЮТ ГАДЫ,ПУТИН ЧЕГО ЖДЁШЬ ТО ????!!! НА НАС ВЕДЬ СКОРО МОГУТ ПОЙТИ!!!
09-06-2014/17:50





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.514 сек..