В Дагестане шесть милиционеров ранены в перестрелке с боевиками, в Кабардино-Балкарии два сотрудника милиции убиты

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сотрудники милиции продолжают оставаться объектами нападения боевиков на Северном Кавказе. В Дагестане поздним вечером в пятницу, 6 августа, группа сотрудников милиции попала в засаду возле села Ленинаул Казбековского района.

На машину, в которой ехали милиционеры, напали боевики (по разным оценкам, их было от 10 до 13 человек), завязалась перестрелка. Выстрелом из гранатомета был поврежден милицейский автомобиль «Урал», находившиеся в нем местный участковый и пять сотрудников патрульно-постовой службы получили ранения разной степени тяжести. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, в действие введен план «Вулкан-3», ведется поиск преступников.

В Кабардино-Балкарии в ночь на субботу, 7 августа, в городе Баксан неизвестные обстреляли из машины двух офицеров милиции – лейтенанта и старшего лейтенанта. По сообщению местных правоохранительных органов, один из них скончался на месте происшествия, второй умер в машине «скорой помощи» по дороге в больницу. Баксанская милиция разыскивает преступников, совершивших это дерзкое преступление.



Предыдущая<<
Бури и ливни в Польше затопили Варшаву (ФОТО)
>> Следующая
В Ростове-на-Дону горел склад с пиротехникой, к счастью, обошлось без фейерверков


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.517 сек..