В Луганск вошла колонна бронетехники из танков и БТРов – Тымчук

Комментариев: 8
Рейтинг: 10 | 1

По информации руководителя Центра военно-политических исследований Дмитрия Тымчука, в Луганск вошла колонна военной бронетехники, состоящая из танков и БТРов. «В Луганск вошла колонна бронетехники ополченцев. В ее составе – 2 танка Т-64 и 5 БТРов», – говорится в сообщении Тымчука. Также представители группы «Информационное Сопротивление» добавили, что в 4:30-4:40 активистами ЛНР был произведен обстрел из стрелкового оружия Луганского аэропорта, занятого силами АТО. Военнослужащие ВСУ открыли ответный огонь. Пострадавших среди военных нет, добавил Тымчук.


Предыдущая<<
На танковую часть Артемовска совершено нападение
>> Следующая
В боях под Красным Лиманом погибли 12 десантников – штаб АТО


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2014-06-20 12:14:44

Комментарии
Всего комментариев: 8
вася
Базара нет хотели жить не зовисимо от Украины, так в чом проблема прошли выборы презедента без автоматов политически спокойно отделяйтесь. а то вы хотите налоги не плотить в Киев а пенсии пусть Киев пенсионерам платит. это тоже самое что я пойду займу денег а как отдавать пусь Коля мой сосед отдаст. ЛУДИ ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА Украина Россия или Новоросия ПОВЕРТЕ ПОМРУТ ТОЛЬКО УКРАИНЦЫ И НЕ ВАЖНО ДОМБАС ЭТО ИЛИ КИЕВ ТАК ДАЛИЕ СЕЙЧАС ИДЕТ ВОЙНА НЕ ЗА ЛЮДЕЙ А ЗА РЕСУРС.
20-06-2014/16:03

вася
ну так если вас послушать Украинци все фашисты, это если смотреть со стороны России. а со стороны Украины то Россия фашисты тут нужно определица где фашисты. а если кому и мила Россия. тут мне не понятно почему просто не уехать продать на-хер все что есть купить там и живи Россия это не одна Москва места всем хватит. как я понял у людей принципа нет где жить. что сейчас на киев работаете что завтра на Москву похер на кого спину рвать.
20-06-2014/15:51

ВАСЯ патриот
Какого *** вы к нам лезите ???? Мы же к вам не идем с войной !!! АТО у них это против всего Донбасса? Арт обстрелы ,тут же дети . А если у вас начнут убивать детей стариков ? Задумайтесь за кого проливается наша кровь , за порошенка , яцынюка ? И что поменялось после вашего майдана ???????? 10 олигархов выгнали а остальные почему остались???????????????? ПОДУМАЙТЕ!!!!!!
20-06-2014/13:44

Антифашист
Фашисты понесут кару, спору нет. И эти фашисты сейчас убивают мирное население Донбасса. А главари их сидят в Киеве и Вашингтоне
20-06-2014/13:36

вася
Тут как и в Крыму все хотели а за последствие думать не думали, лидеры Крымские те кто привел Крым в Россию Базара нет живут и денег на жизнь хватает, а вот простой народ в полном шоке денег нет а если и есть то коппейки и опять их давит жаба вроде и Россия могучая страна а как жили хренова так и живут, Так и в ДНР,ЛНР, в той же Много им не светит В Крыму войны не было и востанавливать нечего не нужно.
20-06-2014/12:38

вася
Вот война в Донецке и Луганске областях. и не хотят переставать воевать и кричат в Киеве их не слышат, жить лучше не стало, ясен пень и не станнит, для того чтоб увидить какую жизнь нам предлагают нужно пожить, а потом делать вывод а не так хреново жили по другому не побывали а щяс то вообще жопа. и для тех кто думает что в России им будет лучше
20-06-2014/12:28

Смерть фашистам!
Твари кацапофашистские понесут неминуемую кару!
20-06-2014/12:15

dfgdfgdfg
дрочук!!!!!!! да там же 20 000 танков заехало!!!! че ты молчишь???? придурок.... тебе ж тапереча хана.... за дезу....