Певица Алсу удивила безупречным стилем на свадьбе дочери Игоря Крутого

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Известная отечественная исполнительница на днях побывала на торжественной церемонии бракосочетания дочери российского композитора Игоря Крутого. Для выхода в свет артистка выбрала изумрудное платье. Дополнила знаменитость образ клатчем и серьгами. Фанаты оценили внешний вид кумира. Напомним, что пышное торжество прошло в Монако. 


Предыдущая<<
Красотка Келли Роуленд показала беременный животик
>> Следующая
Ксения Собчак шокировала бородой и сединой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
crosppl
Алсу
думаю о тебе моя родная, я приеду к тебе и мы можем поехать в квартиру где я сейчас живу или выберешь новый дом для нас в любом городе. Занимаюсь поиском ударо не пробиваемого автомобиля для нас скорее всего изготовление автомобиля выпуска которого ещё нет. У меня есть средства для тебя и меня на еду вообще для тебя и меня всё бесплатно, в комнате у меня одежда джинсы свитера куртки и другая одежда.
Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39.
06-08-2014/12:56

crosppl
Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой.
Саша Колесников.
Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39.
06-08-2014/12:55





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..