Создание собственных бизнес-сувениров становится тенденцией среди предпринимателей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Я хочу обратить ваше внимание на Торговый дом «Юсон» (http://uson-promopen.ru/), к услугам которого я прибегаю уже в течение нескольких месяцев. Главной причиной моего решения остановить свой выбор на этом операторе канцтоваров стало то, что именно эта компания реализует качественную продукцию по доступным ценам. Я обратился к специалистам Торгового дома «Юсон», когда мне понадобились канцтовары для последующей реализации в сети магазинов канцтоваров, владельцем которой я являюсь.

Как известно, без обычных шариковых ручек сегодня невозможно обойтись ни на работе, ни в быту. Подавляющее большинство крупных корпораций в обязательном порядке обзаводятся бизнес-сувенирами, которые, кроме своих основных функций, также выполняют рекламную. В мире существует множество фирм, занимающихся нанесением различных логотипов на авторучки. Я, как преуспевающий бизнесмен, решил последовать примеру других крупных компаний, и вновь прибег к услугам уже известной мне фирмы, специалисты которой сообщили, что возможно нанесение логотипа на ручки в Юсон.

Существуют разные методы нанесения логотипов на ручки: лазерная гравировка и тампопечать. Первый способ применяется на металлических и деревянных поверхностях, а второй – практически на всех материалах.

За короткий срок на канцелярскую продукцию был нанесен логотип моей фирмы, поскольку я воспользовался такой услугой, как срочная тампопечать uson-promopen.ru. Ее принцип - перенос изображения с клише на поверхности с помощью силиконовых тампонов. Впервые метод тампонной печати был применен в Швейцарии при создании циферблата знаменитых часов. Сегодня этот способ переноса различных изображений считается одним из лучших. Краска переносится на предметы со специальных штампов. На начальном этапе этого метода изготавливается специальная печатная форма с рельефом логотипа. Ее делают из прочного металла, чтобы образец мог быть использован в дальнейшем.

Вместе с тем, несмотря на высокое качество, стоимость тампопечати в Москве и в российских регионах ниже цен на другие методы нанесения различных логотипов на поверхности.

Таким образом, я могу констатировать, что тампопечать наиболее качественный и недорогой способ. Я советую всем бизнесменам, которые занимаются продажей канцтоваров посетить интернет-сайт Торгового дома «Юсон», на котором подробно описывается как технология тампопечати, так и лазерной гравировки.

Предыдущая<<
Ксения Собчак резко высказалась в адрес санкций РФ
>> Следующая
Гривна продолжает шокировать своим падением: доллар вырос до 13,8 грн


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.414 сек..