Мария Берсенева призналась, что она не феминистка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Исполнительница главной роли в сериале «Маргоша» на СТС Мария Берсенева призналась, что она не разделяет взгляды феминисток. По ее мнению, в современном обществе большинству женщин лишь приходится проявлять мужские качества, в то время как на самом деле они были бы счастливы иметь рядом крепкое мужское плечо.

«Мне кажется, как-то сложно живется феминисткам. Ведь взять и взвалить на себя все: «я сама, везде и всюду» – это же непросто. Любой женщине хочется, чтобы рядом был мужчина, который мог бы окружить теплом, заботой, лаской, вниманием, чтобы ей не приходилось думать о каких-то там мелочах», - пишет Мария Берсенева в своем блоге на Cosmo.ru.

Она добавляет, что прекрасно осознает: рассуждать о феминизме, когда женщины уже добились равноправия – гораздо легче, чем было бы раньше. Но сегодня, по мнению актрисы, феминизм в большинстве случаев сводится к вопросу «платить или не платить за себя в ресторане».

Первая запись в электронном дневнике Марии Берсеневой появилась 9 августа. В ней она призналась, что раньше никогда не вела блоги, но теперь решила попробовать. Любопытно, что появление актрисы среди блоггеров Cosmo.ru вызвало оживленные дискуссии, действительно ли это она. Многие читатели усомнились, что авторство дневника принадлежит самой Марии. Однако, по уверениям самой актрисы и редактора портала Cosmo.ru, это действительно ее блог.

Стоит отметить, что новый сезон «Маргоши» стартует на канале СТС уже 16 августа. Зрители смогут увидеть его c понедельника по четверг в 21.00. Главной интригой предстоящих серий станет вопрос, останется ли Марго в женском облике или же вернется в итоге в свою привычную ипостась – тело Гоши.

Предыдущая<<
Британский гитарист Гэри Мур даст концерты в крупнейших российских городах
>> Следующая
У Шуры и его избранницы будут двойняшки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.521 сек..