Певица популярной в Германии поп-группы Надя Бенаисса обвиняется в том, что заражала своих партнеров СПИДом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В окружном суде Дармштадта начались слушания по делу Нади Бенаиссы – солистки популярной в Германии девичьей поп-группы No Angels, передает The Daily Mail 16 августа. 28-летняя певица обвиняется в том, что заражала своих половых партнеров СПИДом. На языке юриспруденции это звучит как «посягательство на здоровье при отягчающих обстоятельствах» и влечет за собой наказание до 10 лет лишения свободы.

Артистка была задержана во Франкфурте в апреле 2009 года, перед началом своего сольного концерта и провела 10 дней за решеткой, но затем была выпущена под залог. По данным следствия, ни одному из трех своих партнеров Надя не сообщила о том, что ВИЧ-инфицирована. Один из них в 2004 году стал носителем ВИЧ и считает, что заразился именно от нее, он выступает истцом на данном процессе.

На суде Надя рассказала, что узнала о своем заболевании в 1999 году, когда сдавала анализы во время беременности. Она признала свое поведение в отношении половых партнеров «абсолютно безответственным» и очень сожалеет об этом. Надо отметить, что в ноябре 2009 года на концерте, посвященном борьбе со СПИДом, она заявила о своем заболевании со сцены – впрочем, это было уже после того, как началось следствие по делу.

Группа No Angels была образована в Германии в 2000 году и после участия в телевизионном шоу Popstars стала супер-популярной, продав за три последующих года более 5 миллионов дисков. В 2008 году No Angels принимали участие в «Евровидении», но выступили не слишком успешно, заняв лишь 23-е место.



Предыдущая<<
Развод приводит к похудению
>> Следующая
Американские ученые выяснили главную причину измен в семье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.346 сек..