Порошенко отдал первое поручение новому секретарю СНБО

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Пятый украинский президент Петр Порошенко отдал первое поручение секретарю СНБО Александру Турчинову, которое заключается в проведении заседания Совета по вопросу о формировании бюджета оборонной отрасли государства. 

По словам президента, кроме ситуации на фронте, перед А. Турчиновым поставлена задача относительно стабилизации внутриполитической ситуации. Порошенко отмечает, что сегодня одним из ключевых элементов вражеской стратегии на территории Украины является внесение раскола в единство политических сил. 


Предыдущая<<
Лукашенко пытается найти ясность в отношениях с РФ
>> Следующая
Forbes: сколько врагов нужно Америке?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
На зону всех
Накапливайте информацию о сотрудниках СБУ, членов [правого сектора, [свидомыхk, профашистко настроенных чиновниках , журналистах и бандерлоговских тролей. После начала распада в 2015 году государства, называвшегося некогда украиной , начнётся планомерное выявление предателей украинского народа. Данные по участникам карательной операции в Донецке и Луганске тоже не помешают, хотя и так по ним накоплено терабайты информации. Ни одна профашистская тварь не уйдёт, ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ! Мусорной люстрации не будет. Будет планомерное выявление всех вышеуказанных категорий и неизбежное осуждение по законам военного времени. Часть осудят и расстреляют, ну а большую часть отправят восстанавливать пострадавшую от Антиславянской Террористической Операции (АТО) экономику развалившейся страны. Ну или то, что после неё останется , после того как часть территории бывшей украины заберут себе Польша, Приднестровье и Венгрия.
17-12-2014/00:28





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.763 сек..