Портал Aport.ru подготовил обзор самых популярных музыкальных смартфонов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Для требовательных покупателей сайт сравнения цен Апорт в Москве подготовил краткий обзор лучших по сочетанию цены и качества музыкальных смартфонов.  Ведь одним из главных факторов выбора гаджета для современных пользователей является качество воспроизведения любимых мелодий.

Безусловное лидерство в данной категории занимает HTC Butterfly X920e. Этот стильный коммуникатор выполнен в форм-факторе моноблок, имеет цветной Super LCD экран на 5 дюймов и мощные динамики. Благодаря компактным размерам (71x142x9 мм) и легкому весу (138 грамм) телефон прекрасно умещается в одной руке и удобен в управлении. Работает девайс на базе Ос Android. Достоинством телефона является основная 8 МП камера со светодиодной вспышкой и автофокусом. Дополнительно гаджет имеет современный FM-радиоприемник, диктофон и удобный слот для наушников. Единственным недостатком смартфона пользователи называют наличие только 1 сим-карты. Цена гаджета в интернет-магазинах составляет 27 225 рублей.

Среди любителей музыки большой популярностью пользуется смартфон Samsung GT-I9192 Galaxy S4 Mini Duos. Он поддерживает работу с 2 сим-картами, отличается легким весом (107 грамм) и отличной камерой на 8 МП со вспышкой и автофокусом. Главным недостатком пользователи называют небольшой по современным тенденциям экран (4,3 дюйма). Цена на музыкальный гаджет от Samsung находится в пределах 10 799 – 16 875 рублей.

В категории небольших музыкальных смартфонов большую популярность имеет модель Sony Xperia L C2105. Этот девайс можно охарактеризовать как компактный смартфон со стильным узнаваемым профилем, хорошими техническими параметрами и комплектом фирменных возможностей. Телефон отличается длительным сроком автономной работы и прекрасной четкостью голоса и звука. Слабыми сторонами гаджета являются слабая камера и не эргономичный корпус. Стоимость телефона, по данным сайта Апорт, составляет 11 170 рублей.

Лучшим по сочетанию стоимости и качества многие россияне называют небольшой смартфон с лаконичным дизайном Keneksi Amulet. Он имеет удобное управление и широкий набор опций. Цена телефона, по версии Aport.ru, составляет 9 980 рублей.

Многие пользователи выбирают музыкальные телефоны бюджетной ценовой категории. К таким гаджетам можно отнести модель LG E455 Optimus L5 II Dual. Он имеет яркий IPS экран (4 дюйма), надежную батарею (1 700 мАч), поддерживает работу с 2 сим-картами. Работает смартфон под руководством операционной системы ANDROID 4.1 JELLY BEAN. Цена телефона составляет 6,6 тыс. рублей.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками других моделей музыкальных смартфонов, сравнить их цены и изучить объективные отзывы покупателей можно на сайте Апорт.

Предыдущая<<
Астрономы разглядели на марсианских горах лед
>> Следующая
Украинец и пять граждан России могут отправиться на Марс


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Наука и технологии
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.38 сек..