Сегодня продолжится скандальные судебные слушания по делу о смерти Майкла Джексона

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Лос-Анджелесе сегодня  продолжатся слушания по делу личного врача умершего в прошлом году  Майкла Джексона. Врач  Конрад Мюррей  обвиняется в  непредумышленном убийстве певца. Судебный процесс идет очень медленно, до сих пор нет даже приблизительного ответа на вопрос, почему умер Майкл.

Сегодня слушание дела обещает стать скандальным. В качестве свидетелей, проходящих по обвинению, будут выступать  телохранитель Джексона, глава службы снабжения певца и личный помощник, которые, якобы,  видели, как врач несвоевременно прекратил  реанимацию Джексона, чтобы поскорее спрятать незаконные препараты, введенные певцу.  Препарат «пропофол»  был спрятан Конрадом еще до прибытия «скорой».

Адвокаты личного кардиолога  Майкла собираются строить  защиту на том, что певец самолично себе ввел смертельную дозу пропофола, который обычно используется для анестезии при операции, но  Джексон его употреблял от бессонницы.  Адвокаты Мюррея попытаются доказать, что в день смерти певца врач отлучился от постели Джексона в туалет, а именно в этот промежуток времени певец уколол себе оставшийся пропофол.

Сам доктор не признает свою вину. Сейчас он находится на свободе под денежный залог в 75 тысяч долларов. Поклонники Майкла Джексона недовольны лояльностью судей в этом судебном процессе.

Предыдущая<<
На Камчатке активизировался вулкан Шивелуч
>> Следующая
В Чили спустя 17 дней обнаружили заблокированных под землей шахтеров


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.405 сек..