Новобранцев «построили»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На телеканале ДТВ выходит новый комедийный сериал «Стройбатя». В том, что фильм будет иметь успех, можно не сомневаться: вирусный ролик, выложенный на YouTube, за 3 дня посмотрело более 80 000 человек. Затея незамысловатая, но очень хорошо отражает суть нового проекта: солдатик жарит яичницу на саперной лопатке, а затем ловко ее подбрасывает. Кушать подано.

В центре нового телепроекта – четыре новобранца, которых направили служить в подразделение Спецстроя. У каждого из них своя судьба. Один из героев скрылся от уголовного дела за призывом, другой после травмы не смог пойти в морскую пехоту, третий после школы поступил в ПТУ на специальность каменщика, что определило его армейскую судьбу. А четвертый из этой компании – типичный «ботаник», который вылетел из института за драку.

По сюжету, четверка призывников попадает под крыло к подполковнику Василию Архипову, который всем сердцем любит ВДВ, а потому помимо строительства заставляет своих подопечных заниматься еще и марш-бросками, рукопашным боем и отжиманиями. Недаром его часть прозвали «Войска Дяди Васи».

Кроме того, вчерашних бездельников на службе ждут самые невероятные приключения, любовь, расставания, потеря и обретение друзей.

Главные роли в картине исполнили Сергей Баталов, Сергей Мелконян, Михаил Казаков, Александр Тютин, Артем Волков. Авторы сериала хорошо известны зрителям по таким громким проектам, как «Солдаты». Так что о качестве нового фильма можно не беспокоиться.

Стартует новый сериал в эфире ДТВ с 30 августа.

Предыдущая<<
Сегодня лучшему «агенту 007» Шону Коннери исполнилось 80 лет (ВИДЕО)
>> Следующая
Анджелина Джоли будет снимать историю любви на фоне войны в Боснии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.448 сек..