По любимой позе в сексе можно узнать характер мужчины

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

По излюбленным позам мужчины во время полового акта можно  многое узнать о его характере. Так что если женщина начала встречаться с мужчиной, но еще не знает всех тонкостей его характера, стоит обратить внимание на его предпочтения во время секса.

Если мужчина  предпочитает  позу «мужчина сзади», то  перед вами властный человек, который любит все держать под своим контролем, при этом он скрытный, не открывает своих эмоций партнерше.

Если  любимой позой является «лицом друг к другу на боку»,  то перед вами  мужчина, который хочет быть рядом с женщиной не только физически, но и эмоционально. Обычно такие мужчины - нежные и чувственные любовники.

Если мужчина любит позу «женщина сверху», то это означает, что партнер  любит и хочет заботиться о даме, ему очень важны чувства и мысли женщины.

Если же мужчина отдает предпочтение  только миссионерской позе,  не стоит спешить с выводом, что у него совсем плохо с фантазиями. Он просто все свои дела делает основательно, никогда не отступает от своих принципов. Такие партнеры являются самыми верными. Только такие мужчины  не подходят  женщинам, которые хотят видеть праздник каждый день, от него праздника дождаться будет сложно.



Предыдущая<<
Чем больше зарабатывает женщина, тем чаще ее муж ходит налево
>> Следующая
Рэпер Тимати устал от секса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.359 сек..