Объявленный в розыск Геннадий Малахов вернулся сам

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После внезапного исчезновения накануне съемок своего шоу «Малахов+» объявленный в розыск телеведущий и целитель Геннадий Малахов наконец нашелся. Свой побег он объяснил безграничной усталостью от напряженного ритма столичной жизни, поэтому ему потребовался непродолжительный отдых  у себя на родине в Ростовской области.

Как оказалось,  у народного знахаря давно не было летнего отпуска, и когда  срок договора с Первым каналом истекал, Малахов быстренько собрал свои вещи и уехал  в родной Каменск-Шахтинский: «Просто-напросто закончился договор. В моем договоре сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача „Малахов+“. Я руководству говорил, что надо заключить новый договор, но этого сделано не было».

За четыре года знахарь снялся в  приблизительно тысяче передачах, в этом году он уже снимался по три дня в неделю в четырех программах в день. Малахов рассказал,  как на одной из передач он даже себе спину. «Телевидение просто-напросто меня выработало. У меня нет сил — ни моральных, ни физических. Тут уже ни деньги не помогут», — пояснил телеведущий.

Первый канал побег и возвращение своего популярного телеведущего никак не комментирует, который, в свою очередь рассчитывает на мирное разрешение спора с компанией. Все-таки  срыв съемок грозит обернуться ему  штрафом в 1,5 — 2 млн рублей:  «Ругаться с руководством я не собираюсь, но и в таком состоянии больше работать не могу. О чем я говорил, и неоднократно».




Предыдущая<<
Наталья Водянова будет изменять мужу с дипломатом Джонатаном Рисом-Майерсом
>> Следующая
Ушел из жизни армянский актер Размик Ароян


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.461 сек..