Американка должна заплатить 6 млн долларов за соблазнение мужа беременной подруги

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Американка смогла добиться через суд возмещения морального ущерба у своей подруги, которая отбила мужа у истицы. Размер ущерба впечатляет - он составил около 6 миллионов долларов. Такова плата за распад  брака подруги шесть лет назад, сообщают британские СМИ.

Когда-то   45-летняя доктор Линн Аркара была в положении и готовилась к рождению ребенка. Чтобы оборудовать и украсить детскую комнату, она пригласила к себе в дом в штате Северная Каролина  близкую подругу Сьюзан Пекораро.  Но приятельница воспользовалась этим удачным моментом и склонила к интимной связи мужа своей подруги,  офицера американской армии в отставке.

Когда после рождения дочери  Аркара узнала об измене, она не захотела мириться с предательством и развелась с мужем. После развода женщина подала иск в суд на свою бывшую подругу, потребовав с нее  компенсации в  размере 5,8 миллиона долларов.  Именно такую сумму она  смогла бы заработать, по ее словам,  если бы жила со своим мужем в течение этих  шести лет.

Суд оказался на стороне истицы, и  Аркара выиграла это непростое  дело, только деньги получить оказалось очень сложно.  Вся проблем заключается в том, что теперь разведенная женщина живет  во Флориде, ее бывший  супруг — в штате Джорджия, а обольстительница-подруга -  в штате Мэриленд. Американские законы таковы, что решение суда одного штата не может быть приведено в исполнение в другом.



Предыдущая<<
Боярский стал в 90-ых первой любовью Ксении Собчак
>> Следующая
Сексологи вычислили время, когда занятия сексом доставляют максимум удовольствия


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.363 сек..