Виталий Кличко в Валуеве рассмотрел красную девицу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Виталий Кличко, чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC, сообщил о своих требованиях, обеспечение которых сделают возможным поединок с Николаем Валуевым. Кличко заявил, что больше не собирается предлагать Валуеву $ 2,5 млн за поединок. Кстати, на 29 мая объявлен бой Виталия с поляком Альбертом Сосновски, который состоится в немецком городе Гельзенкирхене.

Кличко отметил, что денежный гонорар несет всего лишь вторичные мотивы, потому что Валуев не соглашался играть за разные предложенные суммы. Потом у Валуева появились требования соблюсти какие-то права телеканалов России и Америки. Таким образом, у Виталия сложилось впечатление, что Валуев совсем не заинтресован в поединке с ним, потому что вышли все сроки, в течении которых Николай должен был ответить и обнародовать принятое решение. Но ответ Кличко так и не услышал.

Итак, желания Валуева явно не видно, чтобы состоялся бой с Кличко, который предлагает ему уже возможность сражаться за самый серьезный титул в боксёрском мире, которым владел Мохаммед Али. Кличко заявил, что если Валуев будет продолжать вести себя как красна девица на переговорах, то больше ему два с половиной миллиона долларов не предложит.



>> Следующая
Сильное землетрясение зарегистрировано на Филлипинах


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.418 сек..