Бывший молодой любовник хочет с помощью суда обчистить Надежду Бабкину (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После разрыва любовных отношений  между Надеждой Бабкиной и Евгением Гором, который намного младше своей бывшей возлюбленной, разразился грандиозный скандал. Евгений решил претендовать на имущество и материальные блага Бабкиной, для чего уже нанял адвокатов. 

А задолго до этого молодой, некому неизвестный, Евгений неожиданно всплыл рядом с известнейшей колоритной российской певицей, и начал постоянно появляться с ней на сценических площадках. Надежда Бабкина  раскручивала его рядом с собой как могла. Никто долго не мог поверить, что этих совершенно разных по возрасту, типажу и  многим другим параметрам Надежду и Евгения  связывают настоящие чувства. Все были уверены, что это  банальный пиар, ведь Бабкина старше своего нового друга на 30 лет.

 Но со временем все привыкли к молодому человеку, который постоянно был рядом с Бабкиной. Пошли даже слухи, что певица собирается официально зарегистрировать их отношения и даже родить ребенка.  Надо сказать, что роман с Гором пошел Надежде Бабкиной на пользу. Она заметно похорошела, посвежела, похудела, стала безумно привлекательной женщиной, выглядевшей очень молодо.

Но Евгений Гор оказался очень расчетливым и беспринципным молодым человеком,  Неизвестно, по каким причинам они расстались, но то, что теперь бывший молодой любовник собрался завладеть нажитым имуществом Бабкиной, это сразило всех. Скандал только набирает обороты, остается только надеяться, что певица не сломается и не  впадет в депрессию от случившегося и будет дальше радовать своими выступлениями отечественного зрителя.




Предыдущая<<
Мадонну уже не узнают даже поклонники (ФОТО)
>> Следующая
Личный водитель Анатолий Сураков был безответно влюблен в Аллу Пугачеву


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.511 сек..