Таисия Повалий выбрала неудачный наряд

Комментариев: 38
Рейтинг: - | -

Фаны певицы Таисии Повалий были крaйне удивлены фотографией любимицы. На новом снимке, который Тая рaзместила в соцсети Инстаграм, артистка позирует вместе с Алсу, Еленой Ваенгой и Любовью Успенской.

Повалий выделялась на фоне селебрити не совсем удачным нарядом. Туника, надетая поверх брюк, смотрелась, кaк мешок. Поклонники были шокированы видом знаменитости.


Предыдущая<<
Фаны раскритиковали выбор Надежды Мейхер
>> Следующая
Фото Каменских в стиле ню взорвало Сеть


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 38
«1» «2» «3» «4»

Люба
У каждого человека свой вкус ко всему, и не надо осуждать и обсуждать,глупо это и не красиво. А Таечка красавица! Очень люблю ее стиль одежды!!!!!
12-01-2016/07:54

Инна
"Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла: вы - замечательный человек". Фаина Раневская.
12-01-2016/06:23

Валерия
У каждого свои вкусы,свои приотритеты,но никто не смеет оскорблять друг друга...Как в дет.саду,чес.слово(((
12-01-2016/05:45

Вася
Те, кто посмотрел 2 программы Модного приговора, и возомнил себя стилистами. Ощущение, что комментарии пишут не люди, а стадо неудовлетворенных во всех смыслах особей, цель в жизни которых: поливать успешных людей грязью. На вас даже жалости жалко.Пошли вы...
12-01-2016/05:09

нерашист
Нах пошла эта повалий, продажная су*а.
12-01-2016/01:26

Vero
Да уж, полная безвкусица. Такое ощущение, что голову в фотошопе дорисовали))))
11-01-2016/23:46

Тая
Одевается всегда как попало, не удивили меня этой новостью! вот давно о ней не слышала и было чудненько.
11-01-2016/23:23

Ангелочек
Таисия очень искусно подбирает одежду,наряд под разные случаи,события,у нее можно поучиться!Так что....кому не нравится,не смотрите,но не надо чушь писать.
11-01-2016/21:46

Ангелочек
Что за бред?что-то я не видела недовольных внешним видом на странице Таисии.Восхищение видела,очарование видела,уважение видела,а вот недовольных..нет...не заходили!Потому как тем,кто недоволен,там нечего делать.
11-01-2016/21:44

Мимо проходил
Только женщины могут начать с обсуждения платья и закончить политикой. Женская логика беспощадна. Я в шмутках не секу. Мне все 4 норм.
11-01-2016/19:57

«1» «2» «3» «4»





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное