Скандальное «Дело в кепке» о Юрии Лужкове будет проверять «Единая Россия» (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Высший совет «Единой России» собирается проверить информацию из прошедшего вчера провокационного фильма о мэре города Москвы Юрия Лужкова. Документальный фильм «Дело в кепке» выпустила в эфир телекомпания НТВ. Основной сюжет строился на разборе   деятельности столичного градоначальника. Многие эксперты  в один голос произнесли, что это первый шаг к отставке московского  мэра.

Сам Юрий  Лужков уже категорично заявил, что собирается  доработать на своем посту  до истечения срока полномочий в 2011 году. Борис Грызлов прокомментировал вчерашний фильм о Лужкове: «Эта тема не обсуждалась с президентом. Те сведения, которые были вчера показаны по телеканалу НТВ, требуют дополнительного обсуждения. Я и с Юрием Михайловичем поговорю. Должны оценить внутри высшего совета партии. Не все так однозначно!».

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский  уже назвал тему о столичном мэре «фоном»: «Если говорим о коррупции, наверное, в первую очередь с коррупцией нужно покончить именно в Москве, в столице, поскольку эта зараза распространяется по всей стране. Мы все согласны, что предельный возраст - 70 лет, ну нельзя, когда 75-80 лет... Предельный срок - два срока, нельзя 15-20 лет, когда сидят люди».

Лидер ЛДПР, который совсем недавно доказывал Владимиру Путину о коррупции в московской мэрии, но к его словам прислушиваться премьер не захотел, подытожил: «Все видят, как семейственность помогает кому-то становиться всемирно известной дамой, и наоборот - тысячи предпринимателей не могут свести концы с концами... Надо иметь совесть и подать в отставку, а не ждать указа президента об отстранении. Это худший вариант. Надо иметь совесть и уступать дорогу молодым».






Предыдущая<<
В Украине стартовала избирательная компания в местные советы по смешанной системе выборов
>> Следующая
Руководство партии Виктора Ющенко ушло в отставку всем составом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.412 сек..