Стройбат играет в Doom

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Сети появился новый рекламный ролик в поддержку комедийного сериала «Стройбатя». Главным героем ролика снова стала саперная лопатка. На этот раз она используется практически по прямому назначению.

Ролик снят в нестандартной манере, он стилизован под старенький 3D-шутер типа Doom. Внизу – шкала жизни, общий вид – от первого лица, перед глазами – оружие, которым действует герой, – саперная лопатка.

Все начинается с того, что старослужащий, сидящий на кровати, подзывает к себе новобранца. «Дед» требует у «духа» принести ему банку тушенки. На все про все ему дано 2 минуты. Доставать придется любым способом.

Солдат выбегает из помещения и начинает метаться по части. Видит двух обедающих сослуживцев, хватает саперную лопатку и кидает ею в них. Разогнав товарищей, он обнаруживает пустую банку из-под тушенки. Но это его не останавливает: с лопаткой наперевес он бежит в столовую, попутно отмахиваясь от других новобранцев. Отметим, что во время ударов лопаткой по сослуживцам в стороны летят крупные брызги крови.

Наконец, добравшись до столовой, солдатик хватает непочатую банку тушенки, а затем радостно несется обратно к «деду». Вернувшись, он получает одобрение: «Молодец, солдат! Справился!»

Напомним, что сериал «Стройбатя» – это новый комедийный проект от авторов «Солдат» и «Кадетства». Его главные герои – новобранцы, каждый из которых решил миновать определенные жизненные трудности, попав в стройбат. Однако на пути рядовых оказывается командир Василий Архипов, который всю жизнь мечтал стать десантником. Теперь ребят заставят отжиматься, маршировать и делать еще много всего не очень приятного.

Увидеть «Стройбатю» можно по будням в 23:00 на ДТВ.



Предыдущая<<
Ушел из жизни актер Кевин Маккарти
>> Следующая
Пьер Ришар прилетает в Киев со своим спектаклем


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.45 сек..