Хорошего любовника выдают крепкое рукопожатие и стремительная походка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Британские исследователи в результате опроса 50 тысяч добровольцев из разных стран выявили интересную особенность: сексуальная активность мужчины тем выше, чем крепче его рукопожатие. В исследовании принимали участие мужчины в возрасте от 18 до 80 лет. Измерив твердость захвата руки во время приветствия, специалисты Совета медицинских исследований выяснили подробности сексуальной жизни мужчин разных возрастов. Связь между этими двумя параметрами оказалась прямая: у испытуемых, продемонстрировавших крепкое рукопожатие, сексуальные контакты были более частыми и продолжительными.

Мужчины в возрасте за 60 приняли участие в эксперименте, в ходе которого оценивались параметры трех испытаний: скорость подъема из положения сидя, скорость ходьбы и способность стоять, удерживая равновесие. И здесь высокие характеристики по этим трем позициям сопровождались активностью в интимной жизни. Руководитель группы исследователей профессор Рейчел Купер отмечает, что эти же данные свидетельствуют о склонности к долголетию.

Ученые предполагают использовать результаты этих исследований для выявления предрасположенности к тем или иным заболеваниям, в том числе в интимной жизни, на ранних стадиях, что позволит эффективнее их предотвращать.



Предыдущая<<
В сгоревшем кабинете директора московского лицея обнаружена порнопродукция
>> Следующая
Оральный секс - залог крепких отношений


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.373 сек..