В Башкирии начальник вещевой службы на машине задавил троих солдат своей части

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В ночь со вторника на среду,  15 сентября, произошла ужасное ДТП.  Военнослужащие  шли на дежурство по обочине дороги. Примерно в 01:30 по московскому времени иномарка «Mitsubishi»  на 2-ом километре автодороги Булгаково-Бекетово наехала на  роту солдат войсковой части № 6795 спецназа.  В результате чего на месте происшествия двое солдат  срочной службы 19-летний Р. Иждавлетов  и 20-летний П. Горин П. погибли. Еще один солдат. 20-летний Дмитрий Козлов, был госпитализирован с травмами  в тяжелом состоянии.

За рулем иномарки водителем был начальник вещевой службы этой же части, но его имя пока не разглашается. Как пояснил сам виновник  Страшного ДТП, он поехал в соседнюю деревню за сигаретами, но в темноте не смог заметить  солдат у обочины дороги. Согласно данным медицинского освидетельствования, водитель «Mitsubishi» был в трезвом состоянии.   

Однако  мать одного из военнослужащих этой же  части сообщила другую версию произошедшего. По ее словам, офицеры  части в эту ночь отмечали окончание всероссийских соревнований отрядов спецназа и, конечно же, со спиртным. А солдаты были по непонятной причине построены на улице  ночью, среди которых   пьяные офицеры на машине разъезжали, как по полосе препятствий. Но один не смог справиться с управлением машины, что привело к трагедии, когда машина   перевернулась на несколько солдат. Надо отметить, что  МВД по Башкирии официально эту версию отвергло.



Предыдущая<<
В Одесском зоопарке волки искусали маленького ребенка
>> Следующая
На Ленинградский проспект Москвы свалилась опора уличного освещения: образовалась пробка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.542 сек..