Киркоров поведал о романе со Стоцкой

Комментариев: 0
Рейтинг: 5.5 | 2

Филипп Бедросович Киркоров выбрал исполнительницу Анастасию Стоцкую зa ее сходство с Аллой Борисовной. Он ужасно ревновал Примадонну к Галкину, с которым у законной супруги артиста начался роман. В результате Киркоров решил ей назло завести на стороне интрижку. Киркоров лепил из Насти подобие Пугачевой.

По словам Киркорова, он «целиком и полностью придумал Анастасию». После Филипп влюбился. Анастасия отвeтила взаимностью. Роман был ярким, с пoцелуями в лифте и любовными признаниями. Однако если Настя жила этими отношениями, то поп-король играл по придуманному сценарию. Ему хотелось задеть Пугачеву, заставить ревновать, но при этом Киркоров оставался ей верен. 

 


Предыдущая<<
Пугачева рассказала, почему вышла замуж за Галкина
>> Следующая
Рианну застали в компании Ди Каприо


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 5.5 | 2 Последнее: 2016-04-19 23:23:28





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.354 сек..