Борис Моисеев отменил свадьбу из-за смерти своего друга?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Все  были уже уверенны, что Борис Моисеев все-таки женится 15 сентября, о чем неоднократно афишировалось ранее. Но свадьба отменилась также неожиданно, как когда-то внезапно было объявлено о подготовке к свадьбе с американской подругой российского исполнителя. От  имени Бориса Моисеева выступил его представитель, который заявил: «К сожалению, ранее назначенная на 15 сентября свадьба Бориса Моисеева и Адель Тодд переносится по независимым причинам».  Но об истинных причинах свадьбы представитель так и не стал распространяться.

В СМИ сразу же появилось сообщение, что перенос торжества произошел по религиозному фактору, ведь невеста Моисеева Адель  - глубоко верующий человек, поэтому влюбленным ничего не оставалось, как выполнять  иудейские законы. Согласно этому религиозному закону проводить свадьбы в начале сентября запрещено. Вот здесь представитель Моисеева и приоткрыл чуть завесу этой тайны: «Борис Моисеев толерантный человек и привык уважать чувства верующих, поэтому он был вынужден перенести свадьбу». 

Однако среди поклонников таланта певца распространилась совсем другая версия этого события.  Якобы, Борис Моисеев сам перенес дату свадьбы из-за безвременной кончины его любимого пса,  умершего от саркомы. 



Предыдущая<<
Стинга обыскали в отеле Петербурга (ВИДЕО)
>> Следующая
Певица Хайди Монтаг осталась без верхней части купальника (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.552 сек..