Британский психолог опровергла традиционные правила первого свидания

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На Британском фестивале науки известный британский эксперт-сексолог Петра Бойнтон развенчала мифы, кочующие из одного практического пособия по психологии в другое. По ее словам, вся эта литература – лишь способ заработать деньги, не имеющая ничего общего с настоящими научными исследованиями.

«Не верьте всем этим фразам: «биология утверждает», «наукой доказано» и т. п.», - говорит доктор Бойнтон. За этими громкими словами, как правило, нет никаких достоверных исследований и выводов. Психолог считает, что людям, которые хотят привлечь внимание того, кто им нравится, не нужно прибегать ни к каким ухищрениям – надо просто быть самими собой. Вымученные комплименты, которые зазубривают перед свиданием мужчины, могут сыграть противоположную роль и оттолкнуть неглупую женщину. И наоборот: если девушка пытается набить себе цену, капризничая или не отвечая на звонки, то молодой человек просто отправиться искать кого-нибудь другого, поискреннее.

Доктор Бойнтон не верит и в так называемый язык жестов. По ее мнению, голый пупок у представительниц прекрасного пола - свидетельство отнюдь не сексуальной раскрепощенности, а просто следованию моде. Что же касается мнения о том, что если мужчина сидит напротив женщины, широко раздвинув ноги, то посылает ей какой-то особый «месседж» - то это просто выдумка.


Предыдущая<<
Запланировать пол будущего ребенка можно, это просто!
>> Следующая
Подростки англичане будут сдавать в средней школе экзамен по сексу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.36 сек..