Сергея Лазарева администрация Ростова-на-Дону «втоптала в грязь» на День города

Комментариев: 12
Рейтинг: 10 | 3

Сергей Лазарев недавно побывал  в Ростове-на-Дону. Куда его пригласили петь в честь Дня города. Об этом событии, и чем оно закончилось, Сергей написал, своем блоге. Это был  буквально «крик души». Дело в том, что городская администрация Ростова-На-Дону сорвала его выступление на Дне города.  Лазарев исполнил лишь половину песен, которые были запланированы, как вдруг вышла ведущая, которая,  не взирая на возмущение Лазарева, объявила о завершение концерта. Тотчас прогремел салют, а музыкантам Сергея отключили инструменты.

По завершению салюта Лазарев сделал попытку допеть еще  пять песен без музыки, зрители аплодировали ему и не расходились, но был отключен и его микрофон.  Директору певца представители городской администрации начали угрожать, что если Сергей еще выйдет на сцену, то его  будет «харкать кровью». Зрители ожидали продолжения концерта, Сергей без микрофона ничего сделать уже не мог, он раздавлен и «втоптан в грязь»,  потому что администрации города  показала свое пренебрежение и фактически наплевала на музыкантов и своих жителей города.



Это выступление не с концерта в Ростове-на-Дону, но поддержка и любовь зрителей очевидна...




Предыдущая<<
Глюкозу тяготят большие деньги
>> Следующая
Фредди Меркьюри сыграет клоун Саша Барон Коэн (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 3 Последнее: 2010-09-20 12:42:22

Комментарии
Всего комментариев: 12
«1» «2»

ленка
очень не красиво поступили с Лазаревым!!!!!
20-09-2010/12:24

Наталья
Очень неприятно было находиться на площади и слушать поздравления с праздником ведущих концерта, прерывающих Лазарева, что называется, на полуслове. И совсем стало печально, когда музыкантам выключили питание. Подобное отношение к певцу характеризует отношение к жителям города(((((((
20-09-2010/08:59

greem
Был я на этом концерте. Честно сказать я не сильный фанат Сергея =) Но
(!) Сергей молодец! Был со зрителем честен - пел в живую, раззадоривал
толпу и вёл себя НЕ так, как будто "мне заплатили, я по дёргаюсь тут
перед вами, но в принципе могли бы не приходить".

Администрация (какие бы благими целями не прикрывалась бы) поступила не
красиво, как по отношению к артисту, так и по отношению к зрителю.



З.Ы. Я не фанат Сергея, но как человек он выступил и повёл себя достойно.
20-09-2010/01:53

Русский
Администрация-сборище дебилов, а так же комитет по молодежной политике
при нём, частично они ведут организацию подобных мероприятий, гнать этих
уродов надо поганой метлой, из за таких педиков во главе с Чуевым и его
бездарной командой, которые только что и знают как таскать по таким
мероприятиям недоделааных горе артистов и проституток с модельного
агенства "имидж"! Просто стыдно из за них за город!

19-09-2010/21:45

Дарья
да уж.....никогда бы не подумала, что городская администрация так не уважает те только Сергее, но и всех собравшихся на празднике....смело можно заявить - праздник получился дерьмовый......на месте Сергея, я бы приложила все усилия, что бы на подобные праздники в Ростов звезды приехать не соглашались.и гнать такую администрацию города в шею!!!если они не уважают звезду, то как же тогда они будут относиться к обычным людям...

19-09-2010/16:45

МАРИЯ
Мы с мужем тоже были на празднике, посвященный Дню города, где выступал мой любимый певец Сергей Лазарев.Его появление в Ростове-на-Дону я ждала очень долго.Однако организаторы праздника очень некрасиво поступили со звездой, не дав ему допеть своих запланированных песен.Лучше б вместо джазовых исполнителей, которые выступали на площади, пел бы весь вечер Сережа.Я больше чем уверена, что теперь появление этого певца мы в нашем городе не дождемся:(Я очень разочарована в администрации нашего города.Это было некрасиво с их стороны.

19-09-2010/16:15

Christina
Да Серенечка молодец!! Не только у одного Серени Пустота на душе!! У меня сердце и душа болит!! Я так долго его ждала,да эти дурацкие ростовские коллективы и долбанный американец ,который час пел и нахрен не нужны были. Сереня держись!!! Я не удивлюсь,что он вообще забудет,что существует город Ростов-на-Дону!!
19-09-2010/14:27

Валентина



Мы с подругой тоже присутствовали на этом концерте и были очень,очень возмущены таким отношением к Сереже,это был кошмар.... А Сереженька молодец!!! Сразу видно,что он любит своих слушателей и не страдает "звездной" болезнью.Хотел допеть,а ему не дали!!!!!!!!!!!=(( это печально.


Отдельное спасибо Солдатам МВД!!!!
19-09-2010/13:08

Наталья Ткачева
Мы разочарованы в администрации города Ростова!Мы были рады приезду Сергея в наш город,но с ним так не красиво обошлись!С таким отношением к нам в город не захотят больше приезжать никакие звезды!не смотря на все, мы очень любим Сереженьку Лазарева!И подпевая ему даже сорвали голоса!!!
19-09-2010/13:01

Анастасия
Я была вчере на концерти и так не приятно было все это наблюдать! Это очень некрасиво и по отношению к Сергею, и по отношению к зрителям! Хочу сказать одно, сто Сергей правильно себя повел в такой ситуации и просто МОЛОДЕЦ!
19-09-2010/12:12

«1» «2»





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.529 сек..