Владимир Жириновский: отпуск Лужкова – это побег

Комментариев: 16
Рейтинг: 10 | 4

Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский  уверен, что столичный градоначальник Юрий Лужков уже  не вернется в Россию после недельного отпуска, потому что, по мнению лидера ЛДПР,  – это  «форма побега», а в России  Лужкова вскоре могут ожидать открытия  уголовных дел, добавил он.

В. Жириновский предположил, что вскоре  мэр Москвы «направит факсом из Австрии прошение об отставке по состоянию здоровья». К мнению Жириновского присоединился  и  лидер оппозиционного движения «Солидарность» Илья Яшин, который заявил, что  судьба  мэра Москвы будет решена, пока тот  находится в отпуске.

В свою очередь пресс-секретарь столичного градоначальника Сергей Цой  прокомментировал высказывания В. Жириновского, назвав их бредом.  Он заявил, что Юрий Лужков приступит к работе сразу же по выходу из отпуска, тем более что московский глава  «активно продолжает свою деятельность» в отпуске.

Предыдущая<<
Украинские власти будут «очищать общество» от бывших агентов КГБ
>> Следующая
Елена Батурина: Лужков подавал заявление об отставке, но Медведев его не принял


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 4 Последнее: 2010-09-27 12:02:58

Комментарии
Всего комментариев: 16
«1» «2»

Хим
"Лужкова  в отставку!!!А половину Единой России к стенке!!!"Забыл добавить - Москву сжечь?
20-09-2010/12:22

Гуман
Точно - на Брайтон его. Там он среди своих вернет себе свою настоящую фамилию - КАЦ!

20-09-2010/09:54

SIR
ЛУЖКОВ ВОР,БАТУРИНА ВОРОВКА! ЛУЖКОВ УНИЧТОЖИЛ СТАРУЮ МОСКВУ!!!!!
20-09-2010/08:40

Алекс

Лужок обязательно вернется. иначе все что "нажито непосильным трудом" разграбят недавно пришедшие. То что пора на пенсию - это неоспоримо. С каждым годом "рабочих мест" для бюрократов в городе все больше Управы, муниципалитеты, ДЕЗы, инженерные службы еще создали. А госпожа Соболевская скорее всего из тех пенсионерок на которых этот ..удак держится.


19-09-2010/23:13

Алекс
Но знаете, что мне в Жириновском нравится - он говорит то, что действительно есть.. да, слишком эксцентрично, но в глаза.
Кто то из вас/нас скажет Лужкову такое? Да не в жизнь...
А москва стала таким дерьмом за последние годы....
19-09-2010/23:06

Алекс
Москвичи, либо вы дураки, либо не видите ничего. Вся Россия смеется над московой и тем, как там деньги пилят, а вы Лужков-Лужков...
Скажит, кто у вас в москве больше 50% строек строит? Кто тендеры выигрывает?
Хотя.... Вы думаете в регионах иначе? Да ваш лужков в десятки раз "честнее" мэров чувашии, татарстана и пр.
19-09-2010/23:02

felix
Согласен с Соболевской. особенно в том что москвичи за мэра. он кjнечно вернется а вот гопоте всякой типа Жирика, возможно действительно придется помыть сапоги в Индийском океане. Москвичи, как и россияне во всем дано разобрались, а нынешняя кампания против Лужкова вообще окончательно все ставит на свои места.
19-09-2010/22:09

ghtygugj
 Ходунок ему в руки- и на Брайтон к соотечественникам.
19-09-2010/21:49

Димон
Жирик не идеал, но по сравнению с лужком ангел!!!

19-09-2010/21:23

Vlad

Лужка пора отправлять следом за Юкосом. А активы жены вернуть в Московскую казну. Все деньги от туда. Ворюги. Зажрались там все. И Цой молчал бы в тряпочку со своей народной артистой разбирался бы.
19-09-2010/21:11

«1» «2»





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное