Тимати ответил бросившей его девушке клипом «Я буду ждать» (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Поклонники и поклонницы неординарного творчества рэпера Тимати долго гадали, кто же завладел его сердцем, и кому дарит свои свободные минуты знаменитый рэпер России. Словно  молния в ясном небе влетел в Сеть видеоклип  неизвестной девушки, посвященный своему любимому Тимати. Это видеообращение поставило все точки над «i», всем стало ясно, какую тайну скрывал их кумир.

Красивая брюнетка под псевдонимом Ex-girlfriend в своем клипе исполнила песню, в которой звучало признание в любви Тимати, и через боль она говорила, что уходит от него. Как выяснилось потом, загадочная девушка Мила отправила через курьера свой прощальный видеоклип, «зашитый» в IPad,  к 27-го дню рождения своего возлюбленного, который по своей устоявшейся традиции  отмечал свой личный праздник в прекрасном  итальянском городке Сен-Тропе.


И Тимати решил не молчать, в своем Twitter'e  http://twitter.com/TimatiOfficial он решился на ответ, который  был сдержанный, но весьма «говорящий»: «Мне жаль, что так получилось. Все было бы иначе, если бы мы были терпимее и мудрее…».  Рэпер не ограничился только одними словами, видно его очень многое связывало с этой девушкой, и разрыв был не из легких для него. И от Тимати последовал ответ на прощальный клип-посвящение Милы.

Это была песня «Я буду ждать»,  которая не вошла не в сольный альбом «The Boss».  Песня-ответ на это откровение приоткрыла весь занавес тайны рэпера, Тимати обнажил свою душу и рассказал, что произошло в его личной жизни, какую любовь он скрывал и потерял. Впервые Тимати публично заговорил о своем личном и о свершенных ошибках.



А эти слова Тимати говорят очень многое,  более того, становится понятно - Тимати переживает тяжелую драму: «Для меня этот сингл стал, наверное, первым серьезным откровением взрослого мужчины. Я не поделил вину на двоих - я все взял на себя, потому что это - правда, это - реальность, расписанная не в те краски, которых мне бы хотелось. Когда я писал эту песню, я смотрел на себя в зеркало и видел единственного виновника развала долгих отношений с женщиной, которая по-настоящему меня любила. Я не захотел говорить о «сложности ситуации, в которую мы попали, о непонимании и разности характеров», как любит делать большинство. Это, с моей стороны, было бы малодушно»...



Предыдущая<<
Сергей Лазарев и Дима Билан на новом витке конкуренции
>> Следующая
Наташа Королева собирается прибыть на свадьбу своего бывшего мужа Игоря Николаева


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..