СБУ предложила запретить Ле Пен въезд в Украину

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сотрудники Службы безопасности Украины направили во внешнеполитическое ведомство письмо для согласования запрета на въезд главе фракции «Национальный фронт» Марин Ле Пен, кандидату в президенты Франции от ультраправой партии. Об этом заявил Александр Ткачук, руководитель аппарата СБУ.

«Мы направили письмо в МИД для согласования нашей позиции, насчет запрета въезда на территорию Украины для Ле Пен. Это штатная процедура, когда речь идет о политиках иностранных государств. Внешнеполитические аспекты мы обязательно учитываем. Всегда уважаем позицию коллег из МИД», - заявил Ткачук.

 


Предыдущая<<
В Украине займутся производством винтовки М16
>> Следующая
В АП Порошенко заявили, что «Украина не торгует Крымом»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.407 сек..