В Москве за один день в двух крупных ДТП погибли три человека, еще шестеро пострадали

Комментариев: 4
Рейтинг: - | -

Жуткое дорожное происшествие в пятницу, 24 сентября, унесло жизни двух человек на северо-западе Москвы. Как сообщают столичные СМИ, на Карамышевской набережной (на пересечении с улицей Народного ополчения) после полудня столкнулись четыре автомобиля – ВАЗ-2114, «Форд», БМВ и «Хюндай». «Жигули» от удара загорелись, в огне погибли водитель и пассажир. Еще три человека получили в результате аварии ранения различной тяжести, все они госпитализированы.

Второе (а по времени первое) ДТП произошло на Новорязанском шоссе, в районе дома № 12, около семи часов утра. В результате лобового столкновения водитель одного из автомобилей-участников аварии оказался заблокирован. Спасателям пришлось применять спецоборудование, чтобы извлечь пострадавшего из искореженного авто, однако он скончался. Еще трое пострадавших были доставлены в больницу, один из них – в тяжелом состоянии, передает LifeNews. Предположительно авария произошла из-за превышения скорости одним из водителей.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства и возможных виновников обоих ДТП.



Предыдущая<<
В ходе боестолкновения в Чечне погибли трое военнослужащих-контрактников
>> Следующая
Житель Филиппин за изнасилование собственной дочери приговорен к 14,5 тыс. лет тюрьмы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 4
lunnik
Помогите найти очевидцев данного происшествия. Пожалуйста, очень прошу. Пишите о причинах ДТП прямо в комментариях. Дороги все видеоматериалы последних минут жизни брата. Прошу телеканалы, показавшие сюжет об этой аварии и сохранившие этот видеоархив позвонить по тел. 140-74-15 или связаться по интернету.

27-09-2010/20:34

bbb
Примите соболезнования. Все это очень страшно. Сегодня соблюдать правила на дороге самому - это мало, нужно еще не попасться на пути безмозглому лихачу.

26-09-2010/17:25

Sundra_Leo
Я знала погибших. Водителем "Жигулей" был опытный автоинструктор, который всегда отличался аккуратной ездой и никогда бы не создал аварийной ситуации. Пассажиром машины была его жена. Совершенно не понятно, почему им никто не помог выбраться из машины. Так же очевидно, что "гонщики на джипах" в очередной раз отделаются "легким испугом".
26-09-2010/09:45

lunnik
Погиб мой брат с супругой. При этом всегда соблюдал Правила дорожного движения. Но у нас так: соблюдаешь ты - не соблюдают другие. В результате - нелепая смерть унесла жизни дорогих родных....

25-09-2010/12:50





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.476 сек..