На Поклонскую пожалуются в Генпрокуратуру

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Создатели киноленты "Матильда" во главе с Алексеем Учителем намерены обратиться к представителям Генеральной прокуратуры с заявлением на депутата Госдумы Наталью Поклонскую, которая ранее попросила правоохранителей проверить финансовую сторону работ над фильмом.

По словам кинорежиссера, первое заявление в отношении Поклонской, а второе – в отношении группы общественников, разославших кинотеатрам письма, где потребовали отказаться от проката фильма.

Ранее в Сети появилась информация о том, что активисты организации "Христианское государство - Святая Русь" угрожают поджогами кинотеатрам, которые покажут фильм Алексея Учителя "Матильда". Русская Православная Церковь осудила такие действия.


Предыдущая<<
В Авдеевку вошли танки
>> Следующая
Опубликовано видео с места мощного взрыва в Донецке


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.36 сек..